Укропропаганда: Сын Порошенко сменил внешность, фамилию и тайно ушел на фронт

Укропропаганда: Сын Порошенко сменил внешность, фамилию и тайно ушел на фронт



Цинизму нынешней украинской власти нет предела. Своих избирателей она держит за полных идиотов, скармливая им предвыборные сказки про героизм сыновей высших чиновников, которые якобы воюют на Донбассе.

Третья волна мобилизации провалена, президент Порошенко уже подписал закон о призыве 60-летних военных спецов, а также ввел в действие военные прокуратуры, которые отлавливают и прессуют все, кто не желает воевать за «единую Украину».

В cтране ширится народное недовольство тем, что в зоне АТО воюют обычные «хлопцы», а сыновья министров и депутатов отдыхают на заграничных курортах.

Сначала позорным провалом окончилась пиар-кампания спикера Турчинова, чей сын Кирилл получил повестку из военкомата. Папа и мама Кирюши Турчинова перед камерами заявили, что отпрыск вот-вот отбудет на фронт. Но вместо сына спикера под пулb пошел.. военком, который посмел прислать повестку сыну главы ВР.

Теперь похожий спектакль для наивных избирателей разыгрывает президент Порошенко: выборы же скоро! Поэтому в украинских СМИ появились статьи, о «тайном» участии Алексея Порошенко в военных действиях на Донбассе.

29-летний депутат Винницкого облсовета оставил дома трёхмесячного сына Петю, супругу Юлию и тайно отправился воевать. «Четыре недели назад Алексей получил повестку. Сейчас он служит в подразделении Минобороны в зоне АТО. Возможно, что среди бойцов он значится под чужим именем и фамилией», – рассказали в окружении семьи Порошенко.

Руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит в эфире «5 канала» это подтвердил: «В одной из воинских частей мы пришли в общую палатку. Принесли самое дорогое, что у нас было, – арбуз. И один из солдат вёл себя очень скромно, дал нам нож. Мне его лицо показалось очень знакомым. Товарищ сказал, что это Алексей Порошенко. Меня впечатляло, что нет никакого пафоса. А президент нигде не упоминал о службе его сына». Скромность и стеснительность сына президента просто поражает! А воевать он тоже стесняется? Руководитель информационного департамента Петра Порошенко эту тему наотрез отказывается комментировать. Наверное, из соображений безопасности не сообщается и то, в каких войсках состоит старший сын главы государства, а также, где подразделение дислоцируется.

В общем, полный секрет и военная тайна. Хотя непонятно почему надо скрываться сыну главы государства? Известно, что когда королевский отпрыск принц Гарри полетел воевать в Ирак - его полк и фотографии с сослуживцами на протяжении нескольких месяцев публиковали все таблоиды.

А так, как Порошенко, поступаю только люди, которые чувствуют свою вину, или боятся возмездия утаивают имя, прячут лицо. Более того, информация о том что сын Президента воют наравне с другими, подняла бы дух солдат и рейтинг Порошенко. А тут - полное инкогнито. Алексей Порошенко сменил пол, фамилию, сделал пластическую операцию и пошел на фронт. Ну не смешно ли? Кроме того, Порошенко-младший пошёл в армию, но не сложил своих депутатских полномочий. Его коллеги говорят следующее: «Никаких заявлений в облсовет Алексей Петрович не подавал. Он продолжает работать, посещает сессии, которые происходят раз в несколько месяцев. А всё остальное – это его личное дело», – сообщили в пресс-службе Винницкого областного совета.


Ну вы поняли? Приехал с войны, сменил камуфляж на цивильный костюмчик, проголосовал на сессии - и снова на фронт. И ничего папе не сказал…


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. паша
    а фото то подстава? папа не знает, что сын воюет? но при этом рядом стоит... fuck
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин