«Курва должна сидеть на цепи». Поляки поддержали машинистов депо, заставивших рогуля отмывать варшавский трамвай от патриотичной мазни

«Курва должна сидеть на цепи». Поляки поддержали машинистов депо, заставивших рогуля отмывать варшавский трамвай от патриотичной мазни



В Польше безжалостно расправляются с художниками «гидности». Если в Украине любого мазилу, изображающего Тараса Шевченко в образе майданного революционера носят на руках, поют дифирамбы и награждают орденами, то в Варшаве к пачканью стен и транспорта патриотическими лозунгами Украины, относятся по-европейски. «Мытцив» садят на цепь, дают им в руки тряпку и ведро и заставляют отмывать коммунальную собственность.

«Польские изверги» при этом запрещают орать «Слава Украине» и не принимают никаких объяснений по поводу травмированной русскими агрессорами психики свидомитов. Их просто тыкают носом в собственное «лайно», заставляя подтирать за собой. То, что в Украине считается творчеством Майдана, в соседней Польше почему-то называют вандализмом и наказывают…

Причём, без всякой оглядки на права человека и пресловутые европейские ценности. На днях один из рагулей, батрачивший в Польше, занастальгировал по Неньке настолько, что проник в трамвайное депо и разрисовал трамвай из баллончика. Однако его «настенные росписи» заметили сотрудники депо: между «мытцем» и водителями трамваев завязалась драка, в которой победила Европа. То есть, поляки - они приковали 22-летнего украинца цепью к колесу трамвая и заставили его отмывать граффити в течение 9 часов. При этом равнодушно отмахивались от рассказов скакуна, что мол, в Киеве патриоты останавливают электрички, полные пассажиров с целью намалевать на вагонах патриотические картинки и СУГС. Или громят магазины в центре столицы из-за то, что владелец заведения посмел стереть трафареты времен революции гидности, которые по ценности превышают полотна Лувра и Прадо вместе взятых.

Однако бездушные поляки слушать вопли «нераба» не пожелали и заставили «украинскую свинью», по их выражению, убрать за собой. Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь предприятия «Варшавские трамваи»: "Это деньги всех жителей Варшавы. По этому делу была вызвана полиция. В присутствии её сотрудников вандал изъявил желание возместить ущерб и добровольно предпринял действия по удалению граффити с нашего транспортного средства», - написал он. Что касается машинистов, жестоко обращавшихся с гастарбайтером-патриотом, то с ними для проформы, провели «воспитательную беседу».

Да и поляки полностью поддержали действия машинистов. Об этом, в частности, свидетельствуют отзывы в соцсетях:

«Браво сотрудникам! Дать им награду, а не наказывать»;

«Украинец? Депортировать с пожизненным запретом на возвращение в Польшу. Такой должна быть политика в отношении каждого иностранного гражданина. В гостях следует вести себя вдвойне приличнее. Плохо ведёшь себя? Вали и не возвращайся. Никогда».

«Украинец, курва, испортил трамвай? Очередной дармоед, дезертир, который не воюет за свободу Украины. Сотрудник спас имущество на 7 миллионов злотых, так что вместо беседы должен получить большую премию и орден за борьбу с бандеризмом»;

«Почему украинцы разрисовывают трамваи у нас, а не у себя?».

Зато украинцы почему-то возмущаются жестокости и негостепримству европейцев, не понимающих патриотичных чувств «нерабов». Те, кто во время революции «гидности» приковывал «регионалов» к «палям позора», заковывал в наручники и обливал ледяной водой на морозе за сотрудничество с Януковичем, сегодня жалко скулят:«Я понимаю, что он вандал.. но цепьюю??? эти... эвропейцы в каком веке живут? Совсем ум потеряли». Ещё более жестко высказывается бывший ветеран Майдана Микола Полюхович: «Пусть он сукин сын, но это наш сукин сын. Если надо мы его сами накажем. Но если каждая пшецкая собака будет себе позволять так относиться к украинцам, они завтра с любым такое сделают, эти польские фашисты. Они и так слишком много о себе думают, обоссанные пшеки, сантехники гребанные. Пусть лижут жопы германским херам», - комментирует участник революции достоинства недружественные шаги тех, кто вместе с ним стоял на сцене Майдана. Типичные вопли скакуна из серии «а нас за шо?», подкрепленные генетической ненавистью рогулей к польским панам, на которых снова приходится батрачить после декоммунизации.


Кстати, никакой Бандера и даже Вятрович на помощь «художнику» не пришли, посольство Украины во главе с дипломатом всех времен и народов Дыщицей не высказало никакого возмущения по поводу сажания на цепь украинских граждан, а МИД не направил Варшаве ноту протеста. Значит, полностью согласны с выбранными для патриотов методами наказания за патриотические граффити. И понимают - то, что можно в крайне независимой Украине, непозволительно в европейских странах.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин