Могущество Кремля растёт

Могущество Кремля растёт



В Кремле хоть понимают насколько Москва всемогуща? И как сильны и вездесущи российские спецслужбы? Причём все, когда-либо существовавшие от ФСБ с ГРУ до самых первых силовиков НКВД, взращённых Троцким и регулярно воскрешаемых всеми русофобами мира.

Стоило ли сомневаться хоть на секунду, что подрыв чеченского террориста в центре столицы (или украинского героя, в Киеве ещё сами не разобрались) буквально в первые же сутки «оперативного расследования» превратится в гениальную операцию ФСБ, проведённую под руководством ГРУ и даже при участии воскрешённого на днях Троцкого. Именно так пока не лепят, но так ведь и прошло ещё крайне мало времени. Не высказали своего ИКСпертного мнения достопочтенные господа советники министра внутренних дел Геращенко и Шкиряк, не посвятили погибшему «герою» пару десятков ток-шоу всем известного качества. Всё ещё впереди.

Пока же приближающуюся вакханалию довольно скромно, но уже бескомпромиссно анонсировал пресс-секретарь МВД Украины Артём Шевченко, сообщив журналистам, что следствие в данный момент рассматривает три версии, и основная, конечно же связана с российскими спецслужбами, которым новый украинский «герой» неизвестно чем насолил. Как бы невзначай Шевченко упомянул и о двух других версиях – банальный криминал и межличностные отношения - но сразу же расставил приоритеты, фактически назвав самого главного заказчика. Надеюсь, никому не нужно уточнять, о ком идёт речь?

Вот так, украинские силовики уже в миллионный раз сваливают заведомый «висяк» на агентов Кремля, при этом раздражая даже привыкших ко всему журналистов. Так, некоторые издания едко прошлись по МВД, представители которого за два дня так и не решили кем же был убиенный – грузинским боевиком, личным врагом Кадырова или его же агентом под прикрытием. Силовому ведомству Украины уже до такой степени плевать на мнение украинцев, что они перестали даже заморачиваться, придумывая хотя бы первые официальные заявления. Принцип «всё схавают» ещё ни разу не подводил.

Тем временем Кремль становиться просто некой всемогущей организацией вселенского масштаба. Ведь украинский маразм сейчас подхватили уже все русофобы мира и приписывают Москве даже создание ураганов и управление кометами. Или комет ещё не было? Значит скоро появятся.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant


    Что там какие то чеченцы...
    1. MASTER
      satisfied
      Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
      Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин