США: Сорос-террорист и гражданская война «дубль 2»

США: Сорос-террорист и гражданская война «дубль 2»

Не хочу злорадствовать, но США со всего размаху наступили на собственные грабли. Много разговоров о гражданской войне, звучат призывы обрушить памятники героям-конфедератам, расовая непримиримость никуда не исчезла (Ку-клукс-клан цветет и пахнет!), гонения на президента США удивляют весь «демократический» мир, амбиции Белого дома и санкции дополняют картину. И во всех грехах начинают винить старичка Сороса… Вот он попал!

Обстановка накалилась до предела: беспорядки продолжаются, полиция вооружается гранатомётами, штурмовыми винтовками, броневиками и другим армейским вооружением. Дональд Трамп подписал приказ, согласно которому программа 1033 возобновлена. Генеральный прокурор США Джефф Сешнз уже объявил об этом на съезде Британского ордена полицейских в конце августа в штате Теннесси.

Американцы винят в возникновении конфликтов на расовой почве и массовых беспорядках финансиста и миллиардера Джорджа Сороса, якобы спонсирующего расистские (Black Lives Matter) и нацистские организации. На сайте Белого дома активистами была размещена петиция, в которой бизнесмена обвиняют в финансировании терроризма. Заслужил. «Цветные революции» в Европе, в том числе и на Украине, дело его рук.

Хакеры из DC leaks опубликовали на своем портале архивы фонда «Открытое общество» Сороса, где содержалась информация о планировании будущей «цветной революции» в России. Сотрудники «ОО» мониторили российские СМИ и НКО, признанные «иностранными агентами».

Раскачать Россию, раскачать Америку, раскачать Европу, раскачать весь мир. Скромные цели хитрого проныры, одной ногой стоящего в могиле. Зачем ему это нужно? Просто вместо выращивания цветочков в горшочках на пенсии, Сорос решил посеять в мире хаос и разрушить устоявшиеся государственные системы. Потом же скромно предложить выход из сложного положения.

Выход для Сороса – это создание наднационального мирового правительства.

Идея о мировом правительстве давно уже не соотносится с конспирологическими теориями. Ведь под ним следует понимать приход к всеобъемлющей власти на планете могущественной группы, не признающей национальных границ. Это те, кто контролирует страхование, добычу энергоресурсов, банковское дело и промышленность.

Американский «взрыв» сыграет им на руку. Если в Штатах начнется гражданская война, то никому мало не покажется. Глобальная система безопасности окажется под угрозой. Понадобится твердая рука, прагматизм и способность вести диалог, чтобы вернуть все на круги своя.

Американский историк Грегори Копли считает, что новая гражданская война в Штатах может пойти по югославскому сценарию или напомнить гражданские войны XX века в России и Китае: разрастающийся хаос и разрушение закона и порядка в каждом из штатов, что в итоге дестабилизирует другие страны, включая тот же Китай.

Глобалисты атакуют нации и пытаются сдержать рост национализма в мире, мешающий их планам. Все это несет новый мировой экономический кризис. Великая депрессия в США надолго запомнилась последующим поколениям американцев. Остаются и другие вопросы:

Если в США упадет спрос на китайские товары, как падение цен на сырье ударит по России?

Станет ли вероятная рецессия в Штатах причиной глобального замедления мировой экономики?

Страны БРИКС способны стать новым «локомотивом» мировой экономики и вывести всех из тупика?


Вопросов хватает, главные действующие лица известны. Остается только решить, что с этим делать и как обезопасить Россию от американских «глупостей». Ну, а старичку Соросу пожелать отправиться в дом для престарелых, лишив выхода к интернету, СМИ и вообще ко всем благам цивилизации, кроме туалета и тарелки супа в обед.


Евгений Радугин

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин