«Молодежная команда страны»: будущие политики сильной и прогрессивной России

«Молодежная команда страны»: будущие политики сильной и прогрессивной России

«Молодежная команда страны» — уникальный проект молодежного парламента при Государственной Думе, Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации. В рамках проекта молодые люди получат необходимые знания для будущей работы в политике и участия в социальном и экономическом развитии страны.

Для участия в проекте «Молодежная команда страны» по первому направлению «Молодые политики» зарегистрировалось уже более 1200 молодых и активных людей в возрасте от 18 лет из 14 регионов страны. Каждому из них будет предоставлен шанс улучшить свои навыки в рамках образовательного блока, который включает в себя лекции и семинары, на которых будут показаны видеоматериалы, аккумулирующие практический опыт состоявшихся политиков, которым они готовы поделиться с молодежью.

Первое направление проекта «Молодые политики» нацелено на воспитание будущих чиновников, готовых работать в развитии муниципалитетов, регионов и страны в целом. Многие из них примут участие в выборной кампании осени 2017 года и станут молодыми депутатами разного уровня.

Острый молодой ум, нестандартное мышление и свежий взгляд на общество и внутреннюю политику России необходимы для развития сильного и прогрессивного государства. Именно эти качества должны развиваться в будущих политических деятелях, на что и направлены такие проекты как «Молодежная команда страны».

Правительство России под личным контролем президента Владимира Путина стимулирует становление здорового гражданского общества и создает все условия для развития молодого поколения в духе патриотизма и желания созидать.

Владимир Путин следит за молодежными проектами, которые посещает для общения с активными и успешными молодыми людьми, чтобы ответить на их вопросы и поделиться своим опытом, а также чтобы оценить молодое поколение и вклад, который оно готово внести в развитие страны. Российский лидер, поддерживая многочисленные форумы и программы, делает ставку на будущее сильной и прогрессивной России.

Президент РФ старается помочь молодым людям и быть ближе к молодежи, которая в скором времени составит основу гражданского общества, именно она будет определять политический вектор развития страны и выбирать чиновников и главу государства, которые поведут Россию в будущее. Именно они определят, каким будет это будущее. Важно, чтобы каждый понимал степень личной ответственности и имел твердую гражданскую позицию.

Автор: Мирослава Боровицкая

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин