Управляемый снос США. Мавр сделал своё дело, Мавр должен уходить…

Управляемый снос США. Мавр сделал своё дело, Мавр должен уходить…


Вот и наступил тот момент, который многие из нас так ждали. Кто-то годами, а кто-то может даже и десятилетиями. Кто-то с надеждой, а кто-то со страхом. Запомните эти дни, и не только за то, что они войдут в мировую историю в будущем, но и за то, что они уже вошли в неё, даже если вы этого ещё и не заметили.

Американский колосс гегемона и несокрушимого мирового жандарма начинает постепенно, а главное стремительно и безвозвратно, покрываясь мелкими трещинками по пути своего неминуемого падения – разрушаться!

Причем, настолько стремительно, а местами настолько неожиданно, что иногда даже кажется, что некто «заботливо», словно помахивая незримым молоточком, вбивает в эти маленькие трещинки свои остренькие клинышки…

Наблюдая эту картину, большинство американцев, интуитивно чувствуя всю свою будущую надвигающуюся обреченность и беспомощность, мечутся, словно загнанные невидимым пастухом в угол обезумевшие звери, совершенно не понимая, что с ними происходит, успевая при этом совершать абсолютно нелепые и никчёмно вредные для своего общества поступки, и ведущие его к ещё большему расколу.

А те из них, кто нашёл в себе силы и смог сохранить свои способности критического и самостоятельного мышления, и вышел из общества загнанного стада - постепенно с ужасом осознают, что «скрепы», да-да, те, можно даже сказать «вековые» скрепы, которые многие десятки лет их объединяли в единое цельное государство, каким-то немыслимым образом из средств объединения, превращаются в камни преткновения и всеобщего раздора, порождая при этом хаос…

А с другой стороны – чему они удивляются? Ведь по большому счету ничего глобально не изменилось за последние несколько лет. Все эти якобы «скрепы» были изначально созданы и основаны исключительно на лжи и значительно раньше. И поддерживались только лишь за счет активной и усиленной пропаганды правящей верхушки и не более того!

Ведь весь этот снос памятников возник не просто так. Этот передел готовили годами, даже десятилетиями. Снос «памятников», прежде всего, начинался в головах – на уровне сноса ключевых идей, на уровне сноса или же банальной подмены понятий. Белое объявлялось черным, черное – белым.

Чего только стоят толерантные переписывания книг американских классиков с учетом новых «веяний» общества навязанных правящей верхушкой. Или же толерантное запрещение слов «Мама» и «Папа», и навязывание вместо них бесполых понятий «Родитель №1» и «Родитель №2». (Кстати – никто не утверждал, что «Родителей» должно быть только двое.) Тому примеров масса. Так что снос памятников – это всего лишь логичное продолжение процесса уничтожения США запущенного ранее и обусловленного вполне объективными причинами, а снос памятников их наглядная визуализация!

А все это началось именно тогда, когда США утратили свою стратегическую ценность из-за ухода Советского Союза с мировой арены. Конкурентное противостояние двух великих держав за умы человечества прекратилось. Правящей верхушке США уже ненужно было доказывать свое мнимое превосходство – они стали монополистами.

А, следовательно, все те ценности, которые они отстаивали, находясь в конкурентной идеологической борьбе с Советским Союзом им стали просто неинтересны за своей ненадобностью, и даже более того – эти ценности стали опасны для дальнейшего укрепления монополии власти.

В связи с чем и начался глобальный их передел, а самым ярким и эффективным оправдательным поводом для него послужил умело срежиссированный комплексный «теракт» 11 сентября 2001 года, который позволил правящей верхушке США в кратчайшие сроки установить совершенно новые правила игры.

С этого момента всем американцам вежливо объяснили, что в связи с их же собственной безопасностью они должны отказаться от большинства своих гражданских прав, а те, кто с этим не согласен будут объявлены экстремистами и террористами.

Ярким и показательным примером отстаивания этих потерянных гражданским обществом США прав и является раскрученный в СМИ скандал с бывшим агентом и техническим специалистом ЦРУ и АНБ - Эдвардом Сноуденом.

Таким образом, как это произошло и то, что гражданские права американцев перестали быть актуальными, многие уже осознали, а вот то, что сами США в новом мировом раскладе политических противовесов остались не удел – заметили не многие.

А ведь в прежнем двухполярном мире противостояний, американский колосс всей своей мощью и тяжестью уверенно опирался на могучий Советский Союз. И это было похоже на то, словно две мощные глыбы, соединенные в своих верхних точках, опираясь друг на друга и стоя, каждая на своем отдельном фундаменте, создают единую и равновесную конструкцию. И вот вдруг, одна из этих плит исчезла, а другая на некоторое время осталась на своем прежнем месте, практически зависнув в воздухе и уже без опоры…

Сколько времени ещё будет висеть в воздухе без опоры этот монстр – вопрос только времени, но то, что ему уже осталось не более пяти-шести лет – это факт. Историческая роль США, как гегемона и несокрушимого мирового жандарма завершена.

А тем временем, полным ходом идут приготовления по созданию единого и обновленного мирового центра управления из Англии. Со всеми вытекающими из этого процесса следствиями. Для чего собственно, мировые правители и вынуждены были снова изменить статус Великобритании, отделив её от Евросоюза. Так как, по мнению новых мировых правителей – негоже начальству и подчиненным находится в едином рабочем пространстве, да ещё и иметь одинаковые права.

Ну и в заключении для полноты картины, как дополнительная информация к размышлению - не большое видео по теме предстоящего крушения США…



P.S. В свете последних выступлений и провокаций уже реализованных до сегодняшнего дня в США, будет очень интересно понаблюдать, как будут развиваться события в день предстоящего солнечного затмения, которое должно будет произойти в понедельник 21 августа 2017 года!

Уже сейчас в специальных местах для наблюдения этого солнечного затмения собралось до нескольких тысяч человек, причем, это небесное явление можно будет наблюдать практически на всей территории США от восточного до западного побережья

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин