Украинка ответила россиянину по поводу жизни в российском Крыму: «К вам не поеду»

Украинка ответила россиянину по поводу жизни в российском Крыму: «К вам не поеду»

Недавно в украинском сегменте Интернета между украинкой Евгенией Коротыч и россиянином Олегом Ивановым случился спор по поводу принадлежности Крыма. В конечном итоге Евгения дала Олегу развернутый ответ, в котором заявила, что в российский Крым она больше не поедет.

По словам самой Коротыч, россиянин Олег Иванов придерживался «либеральных взглядов», и ранее написал у неё под постом в Facebook, что в российском Крыму всё стало лучше, чем при Украине. Украинка не стала задерживаться с ответом.

В своем блоге на сайте site.ua она пишет, что до присоединения Крыма Россией у полуострова якобы не было «проблем с банками и электроснабжением, а дороги и вовсе были лучше, чем в некоторых областях Украины». Таким образом, по её мнению было опровергнуто заявление Иванова о том, что Крым получал большое финансирование по остаточному принципу.

Помимо этого Коротыч приняла во внимание то, что на полуострове раньше не все поддерживали политику России. Также она добавила, что Москвой якобы был нарушен Будапешстский меморандум, который гарантировал территориальную целостность Незалежйной в обмен на отказ от ЯО.

Примечательно, что при всём этом украинка и слова не сказала ни про крымский референдум, на котором население Крыма открыто изъявило желание присоединиться к России, ни про улучшение качества дорог и экономики Тавриды в целом. А на самом деле, стоило бы, так как процедура возвращения была соблюдена со строгим учётом устава ООН, в котором обозначено, что мнение народа важнее, чем одобрительное решение властей.

В ходе резких тезисов в стиле «нельзя нарушать суверенитет Украины» или «Россию туда не звали» Коротыч попыталась донести до Иванова мысль, что полуостров вовсе не является российским, даже несмотря на сохранившуюся дружбу между россиянами и украинцами (сама Коротыч так не считает — ред). По мнению Евгении, обе страны уже «не являются братскими». В типичной пропагандисткой манере она подытожила , что «не хочет пачкаться», и поэтому в российский Крым не поедет.

Автор: Илья Александров


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. gvozdik
    Прочитал эту исповедь... Ну что сказать?
    Полная жопа огурцов (слова "жопа" и "хер" в блогах этой мадамы в обиходе). Наверное, она, как и её окружение, считает себя украинской элитой. а на поверку вся эта шобла не что иное, как гниды на теле народа. В принципе её опус не стоит того, чтобы его обсуждать, но одно хочу отметить. Упрекая своего российского визави о наказаниях в России за сепаратизм («В вашей, Олег, стране за любые призывы к сепаратизму человеку грозит уголовный срок»), эта «интеллихентка» забывает отметить, что в её стране даже за мысли о сепаратизме частенько людей и жизни лишают. Будучи рождённой в Севастополе, она так и не поняла, почему полуостров добровольно откололся от материка и возвратился в лоно России-матушки...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин