Ходить по улицам Украины смертельно опасно: в Полтаве ранен ребенок, на киевском вокзале в перестрелке пострадало трое людей

Ходить по улицам Украины смертельно опасно: в Полтаве ранен ребенок, на киевском вокзале в перестрелке пострадало трое людей



Отдыхать на пляжах Украины становится смертельно опасно. И дело не в жаре или отсутствии спасателей возле водоёмов… Теперь патриоты ходят загорать и купаться с оружием, вывезенным из зоны АТО, и чуть что - палят из него по отдыхающим.

Очередная кровавая трагедия вчера разыгралась в Полтаве, где в результате перестрелки погиб человек и под пули попал ребёнок… Очевидцы сообщили, что на центральном пляже началась драка, выстрелили из травмата, потом достали дробовик, много раненых, один умер, пострадал малыш… Пользователь Facebook Татьяна Ефремова рассказала, что она несколько раз пыталась вызвать полицию, но ей отвечали: «извините, все заняты». Журналистка отметила, что ситуация резко изменилась, когда она позвонила главе патрульной полиции Полтавы Виталию Мельничуку. После этого на место происшествия прибыли четыре экипажа полиции, однако «оживить» убитого и помочь раненым охранники порядка не смогли, как не успели и поймать стрелявших «гиднюков».

Впрочем, перестрелки стали привычным зрелищем для патриотов, мечтавших жить, «как в Европе». После реформы полиции, проведенной при помощи грузин и таджиков, типа Найема, их мечта исполнилась. На прошлой неделе в Днепре, в перестрелке армянской и еврейской «бригад» погибли два героя АТО, вчера «воины света» палили из травматического оружия прямо на столичном вокзале, ранив троих человек. Сейчас полиция пытается определиться: пальба в центре Киева - это мелкое хулиганство или всё–таки покушение на убийство. Об этом заявила в эфире «112 Украина» спикер полиции Киева Оксана Блищик. По показаниям очевидцев, на Вокзальной площади к одному из маршрутных такси подошли четверо мужчин, двое из них достали оружие и начали стрельбу, у троих жертв оказались прострелены руки и ноги. К бабке не ходи, речь шла о каких-то разборках, а возможно, ветераны АТО просто хотели наказать маршрутчика. Например, за то, что отказался бесплатно провозить вояк ВСУ, которые очень болезненно реагируют на непредоставление льгот, положенных за службу на Донбассе. Пока же правоохранители допрашивают пострадавших, а уже на основе их признаний определят, была ли стрельба на Центральном вокзале столицы европейской Украины мелким баловством или речь идёт о попытке убийства «То ли это будет хулиганство, то ли, возможно, покушение на убийство – всё зависит от конкретных обстоятельств этого преступления» - сказала спикер полиции Киева. Если стрелявших признают хулиганами им светит 7 лет, если убийцами - 15. Впрочем, украинцы сильно сомневаются в торжестве правосудия что в Киеве, что в Полтаве… Они только тихо ностальгируют по спокойным и стабильным временам «диктатора Януковича» и «зверского мента» Захарченко, которых скинул Майдан.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Печально, но не удивительно.
    Раздать переступникам оружие и ждать порядка?
    Да ещё полностью дискредитировав милицию?
    Всё сделали сами.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин