Как убивать носителей георгиевских лент и травить «коллаборантов»

Как убивать носителей георгиевских лент и травить «коллаборантов»


«Вытираны АТО», вернувшиеся с фронтов, дают бесплатные курсы «кастрюлям» о том, как надо убивать врагов. Причём, «херои» открыто призывают к убийству без суда следствиях любого гражданина Украины, который патриоту покажется подозрительно пророссийским.

«Украинское общество должно быть готовым к физическому уничтожению различного рода коллаборантов в случае прямого вторжения российских войск в Украину», - заявил боец 2 резервного батальона Нацгвардии и 44-й отдельной артиллерийской бригады Андрей Кобзарь. Он назвал очень полезным кровавый опыт, приобретенный карателями на Донбассе.

«Это уже руководство к действию! Если пойдет такой конкретный замес, если дядя Путин решит бросить карту, то ты видишь, что этого человека нужно просто физически уничтожить», - разжигает ветеран АТО. Однако пока «дядя Путин не выложил карты на стол», воин света призывает создавать невыносимые условия для некомфортного проживания «ватников» и сепаров в Украине.

«Что можно реально сделать? Вокруг этих людей нужно создавать атмосферу нетерпимости. Увидел «колорадку» на машине – поставь кирпич на лобовое стекло и позвони на горячую линию СБУ. И сообщи, что я, проходя, увидел колорадскую ленту, а на заднем сидении, мне кажется, лежит гранатомет. Приезжайте и разберитесь, пожалуйста», - рекомендует «вытиран». Кстати, этот же самый вояка недавно расписался в бессилии ВСУ, которые не могут устроить «хорватский сценарий» для Донбасса, утопив регион в крови.

«Вооруженные силы Украины не в силах реализовать "хорватский" сценарий освобождения оккупированных территорий Донбасса, пока Россия не перестанет поддерживать тамошних боевиков», - признал «херой».

«Много горячих голов, которые там шашкой махают и требуют немедленного наступления, я им всегда предлагаю купить в ближайшем магазине школьных принадлежностей глобус и внимательно на него посмотреть. Если вы так немедленно предлагаете наступать, то поставьте черту, до которой будет наше наступление. Мы воюем с несопоставимо большим, значительно подлейшим, менее чувствительным к своим человеческим потерям врагом. В России же никогда не считались с потерями», - резюмировал артиллерист. В общем, поставив крест на боевых подвигах, этот «вытиран» теперь советует устроить террор и резню внутри Украины, выискивая и уничтожая всех, кто не согласен с действиями режима способного выжить только при условии продолжения войны. «Херои» уже разобрались, что куда проще воевать с блогерами и журналистами в Киеве, Херсоне, Житомире, нежели гнить в окопах АТО, рискуя быть зарезанным в пьяной драке сослуживцами.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин