А ведь они сопротивлялись. Украино туристо «разносят» Нидерланды

А ведь они сопротивлялись. Украино туристо «разносят» Нидерланды



Не зря Амстердам так долго и упорно сопротивлялся украинскому безвизу и сдался, только лишив Киев каких-либо перспектив в Евросоюзе. Но последнее ограничение, естественно, не обезопасило голландцев от наплыва не в меру цивилизованных гостей с переизбытком особенного патриотизма в крови. И теперь Нидерланды вынуждены всё чаще встречаться с европейскими «братами» и разгребать за ними грязь. Ещё немного и Амстердам попросит заменить украинских гостей ближневосточными, как менее опасную альтернативу.

Культурное паломничество украинских туристов в столицу красных фонарей и кексов с анашой как-то сразу не задалось. Разные всё-таки уровни восприятия цивилизованного поведения. Но если раньше пограничники и уже сами правоохранители (если первые проглядели) сталкивались изредка с не совсем адекватным поведением реальных туристов, то теперь Нидерланды увидели и другую сторону медали.

В Европу попёр патриотичный криминалитет. Пока только мелочь – мошенники, контрабандисты и просто бандиты, в поисках нового убежища и охотничьих угодий. Но и с пробными «туристами» голландским правоохранителям приходится не сладко.

В качестве яркого и более или менее свежего примера можно привести инцидент с украинскими туристами в Схиполе, аэропорту Амстердама. Два безвизовых экспериментатора летели в Испанию с пересадкой в Нидерландах. В воздухе им захотелось кутнуть (небось страх полётов и всё такое) и они попытались приобрести напитки в Duty Free, расплачиваясь банковской картой. Члены экипажа заподозрили неладное достаточно быстро, после первой же попытки, когда банковская карта не сработала. Проверка показала, что она украдена. Туристов задержали, ссадили в Схиполе и при обыске нашли у них целый ворох краденых кредиток и 6 тысяч фальшивых евро. Дружелюбные гости оказались обычными гастролёрами, отправившимися покорять Европу с нарушением ряда законов и правил.

Украинцев арестовали, и теперь их ждёт честный европейский суд или, скорее всего, оперативная депортация. Как сообщают местные СМИ, подобные инциденты происходят с завидной регулярностью и поток криминальных гостей из Украины увеличивается с каждым днём.

Ирония судьбы – голландцы, до последнего противившиеся безвизу с Украиной, теперь чуть ли не чаще своих европейских соседей разгребают патриотическую грязь, всё больше убеждаясь в своей правоте насчёт изоляции страны побеждённого достоинства.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Вот-вот... За что боролись (как говорят у нас в России) laughing
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин