Псевдо-чеченка Окуева вместе с Осмаевым расстреливала «киллера Кадырова» как кабана

Псевдо-чеченка Окуева вместе с Осмаевым расстреливала «киллера Кадырова» как кабана


Подозреваемый в покушении на скандально известных «чеченцов» Амину Окуеву и Адама Осмаева «киллер Кадырова», как его окрестили в националистических кругах, оказался невинной жертвой.
Об этом он рассказал в интервью «Стране.ua».

Как известно, шум в «патриотическом» паноптикуме возник после неудачного покушения на Осмаева. Чеченцы встретились для интервью с человеком, который назвался журналистом французской газеты «Le Monde» Алексом Вернером. Однако вместо интервью журналист достал из коробки пистолет «Глок» и выстрелил Осмаеву в грудь. В ответ, жена Осмаева выхватила наградной пистолет и ранила из него стрелявшего.

Однако сам подозреваемый уверяет, что именно он оказался жертвой. По его словам, он действительно соврал, представившись французским корреспондентом, однако дальнейшая история развивалась совсем иначе.

«Хочу сказать, что до 1 июня никаких конфликтов между нами не было, мотива их убивать у меня не было. Мы просто встречались и общались. А все что далее произошло - это чистая случайность, произошедшая из-за паранойи и мании преследования Осмаева и Окуевой. Это следствие их страха и постоянного истерического состояния. О своих страхах они постоянно подчеркивали на каждой из наших встреч, показывали бумаги и рассказывали, сколько раз на них покушались. На каждой встрече они показывали мне свое оружие», - заявил подозреваемый.



Он сообщил, что 1 июня «чеченцы» вновь показывали ему коробки с оружием, а его вина состоит в том, что он хотел поближе рассмотреть наградной «Глок».

«Я хотел сделать их фото, и тогда Осмаев сам пересел на заднее сидение. Он показал мне коробку, в которой лежал пистолет иностранного производства. Я впервые увидел такое оружие и взял этот долбаный пистолет в руки, даже не зная, что он заряжен. Когда Осмаев увидел у меня в руках пистолет, он закричал: "Осторожно!". И дернул меня за руку, выворачивая пистолет. Он прыгнул ко мне вперед через сидение, и в этот момент произошел случайный выстрел», - рассказал обвиняемый.

Дальнейшие события развивались довольно стремительно.

«После этого у них началась истерика, а Окуева выстрелила мне в плечо. Я начал терять сознание и вывалился из машины. В этот момент Окуева целилась мне в голову, и передергивала пистолет, трижды пытаясь выстрелить мне в затылок. Когда я выпал и оказался на земле, Осмаев обошел машину и в меня безоружного при свидетелях выпустил восемь пуль, всю обойму еще одного "Макарова".

Он расстреливал меня как кабана. Я лежал на земле и прикрывался ногами от выстрелов. Три пули попали рядом с моей головой в землю, две пули - в одну ногу, еще две - во вторую, еще один выстрел был сделан в левую ключицу», - рассказал подозреваемый.

В больницу «киллера» привезли в состоянии клинической смерти, однако врачи сумели его воскресить и худо-бедно подлатать.

На данный момент он находится в СИЗО. При этом «патриоты» вместе с министром МВД Арсеном Аваковым уверяют, что заказ на покушение произошел от неких влиятельных особ в России.


Напомним, что на самом деле «чеченка» Амина Окуева оказалась одесской еврейкой, которая, прыгая из одной постели чеченского боевика в другие, сменила имя и фамилию, став ярой патриоткой несуществующей Ичкерии.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин