Навальный ещё не успел освободиться, а мы уже видим манипуляции…

Навальный ещё не успел освободиться, а мы уже видим манипуляции…

Сегодня выходит на свободу король российских школьников и лидер оппозиции, если, конечно, этот сброд малолеток с примесью имбицилов постарше вообще можно так назвать… Тем не менее, не успел Леша ещё выйти на свободу, а его ближайшие соратники уже стали манипулировать этим инфоповодом, чтобы умело разогреть школьные массы!

В частности, сегодня соратник Алексея Навального Леонид Волков заявил, что якобы примененные к Леше меры административного воздействия настолько суровы, что являются «беспрецедентными». «Его должны отпустить после беспрецедентных 25 суток административного ареста по совершенно выдуманному преступлению» - заявил Волков.

В очередной раз, дорогие друзья, мы с вами стали свидетелями того, как «навальнята» перекручивают факты! Прежде всего, «преступление», как изволил выразиться Волков, совершенное его шефом, ни разу не выдуманное, так как Навальный уже не раз привлекался к ответственности за организацию незаконных протестных акций и митингов. Именно поэтому, кстати, короля российской школоты в этот раз судили по 20.2 КоАП РФ (“Повторное совершение административного правонарушения, заключающегося в нарушении установленного порядка организации либо проведения митинга”).

Навальный ещё не успел освободиться, а мы уже видим манипуляции…


Также, как упоминалось ранее, Волков в своем словоблудстве совершенно необоснованно говорил о том, что наказание в отношении Леши является «беспрецедентным». Это чистая ложь. 27 марта Алексея уже задерживали и судили по той же статье 20.2 КоАП РФ, однако предводитель российского школоты тогда не внял, так сказать, мудрым наставлениям суда, постановившем Леше выплатить 20 тысяч рублей в пользу государства.

Теперь же, на крайний раз, Алексея поймали и судили по его любимой 20.2 КоАП РФ. Только на это раз Фортуна не улыбнулась Навальному и суд приговорил его административному аресту сроком на 30 суток (потом срок был сокращен до 25-ти суток), что само по себе полностью соответствует российскому законодательству.

Таким образом, стоит отметить, мы уже видим как Волков, ближайший соратник Навального, умело манипулирует фактами относительно причин его проблем с фемидой и степени тяжести наказания за регулярные нарушения российских законов. Однако малолетками «вкатывает», их неокрепшие умы с радостью воспринимают любые слова своего «бога» и его приближенных, а те, в свою очередь, не упускают ни малейшей возможности в очередной раз «пропиарить» Навального.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин