Стрелков – Гиркин продолжает дурить людям головы

Стрелков – Гиркин продолжает дурить людям головы

Не так давно, в середине июня, Игорь Стрелков – Гиркин участвовал в импровизированных дебатах на «Рой-ТВ» с неким публицистом Юрием Болдаревым. Беседа у них вышла долгая, но совсем не обстоятельная… Протрепались языками почти 2 часа, поговорив обо всем и ни о чем! Впрочем, это очень похоже на Гиркина в последнее пару лет.

Так что же мы услышали по завершению дебатов? Кучу разрозненных предположений и домыслов горе-ополченца вкупе с откровенной ложью. Путин такой… Путин сякой… Почему по американцам до сих пор не жахнули… И все в этом роде. Как ни странно, но слушая Стрелкова впервые, может показаться, что это очень отважный и принципиальный человек, которая является последовательным монархистом и патриотом России. Однако же, если повнимательнее изучить его биографию, особенно тот период, когда Стрелков пребывал на Донбассе, то этот образ начинает рушиться как карточный домик!

Тогда Гиркин, когда только прибыл на Донбасс, демонстрировал непомерно большие амбиции, ему пророчили пост президента Донецкой Народной Республики, однако же трусость и его подлое нутро взяли верх! Когда «запахло жареным» Стрелков с потрохами сдал многострадальный Славянск врагу и скоропостижно, в жаркую июльскую ночь 2014 года, покинул город, спасая собственную шкуру. Хотя до сих пор живые соратники и подчинённые одиозного командира твердят, что город не только можно, но и нужно было защищать (учитывая, какие вышли жертвы среди мирного населения, когда ВСУ заняли город), так как для этого было предостаточно оружия, людей и припасов!

Именно этот поступок некогда уважаемого командира ополченцев стал, так сказать, точкой невозврата. После сдачи Славянска Стрелков поставил крест на своей репутации, а о кресле президента ДНР так и подавно можно было забыть… Вообще нет ничего удивительного в том, что после этих событий Гиркин-Стрелков скоропостижно покинул Донбасс, за который, кстати, клялся отдать жизнь, если это потребуется! Есть основания полагать, что многие экс-соратники командира сильно на него «обиделись» и решили заплатить ему сполна за позорное бегство из Славянска и передачу города под контроль «укропов».

Приехав на ПМЖ в Россию, точнее в Москву, Стрелков занялся делами политическими. Он выступил в числе организаторов «Комитета 25 января», весьма странного политического движения, собравшего под своими знаменами малообразованных радикалов и откровенных «нациков». Никаких предложений по развитию страны и совершенно неконструктивная критика действующей власти вкупе с явным невежеством участников движения – вот, в общем-то, и все, чем запомнился «Комитет 25 января»! На сегодняшний день неизвестно, существует ли ещё движение… Если да, то никакой активности, по крайней мере, в политическом поле страны оно не проявляет.

На сегодняшний же день Стрелков – Гиркин большую часть времени проводит в своей маленькой московской квартирке, откуда вещает о том, как все «неправильно» и тому подобные бредни. На острые вопросы (по Славянску и Донбассу) предпочитает не отвечать, и сам их, разумеется, не затрагивает. Вот так и живет лжец и трус Гиркин, некогда претендовавший на пост главы ДНР… И грустно, и смешно…

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant
    Протрепались ниочём 2 часа...

    А нахрена Вы тащите сюда каждый чих и каждый высер против Стрелкова?
    Можно же просто не читать и не репостить.

    На сегодняшний же день Стрелков – Гиркин большую часть времени проводит в своей маленькой московской квартирке

    Именно.
    В маленькой квартирке и очень небогато живёт человек, через руки которого прошло много сотен миллионов гуманитарки. И НИЧЕГО не прилипло.
    Всё дошло людям.

    НО стайке грантоедов это покоя не даёт
  2. qwerty
    Вот так и живет лжец и трус Гиркин, некогда претендовавший на пост главы ДНР…

    К сведению- Стрелкову присвоено звание Героя ДНР.

Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин