«Крымчанин» Осман об отдыхе в русском Крыму: Пустые пляжи, никого нет

«Крымчанин» Осман об отдыхе в русском Крыму: Пустые пляжи, никого нет

В связи с тем, что Украина никак не может признать очевидный факт территориальной принадлежности Крыма, скандалы в Сети доходят даже до фейковых «крымчан».

Так один из «анонимных крымчан» по кличке Осман дал интервью украинскому изданию Styler, в котором рассказал о полупустых пляжах Крыма, а также огромных якобы искусственных очередей на границе. По его мнению, очереди специально создаются некими «пророссийскими» силами, дабы создать видимость туристической активности. На деле же, та половина пляжей якобы забита только коренным населением полуострова.

Сколько туристов отдыхает на пляжах Крыма, исчезла ли с билбордов «георгиевская» символика и как на въезде в оккупированный полуостров создают «картинку» для российских СМИ — в материале Styler С 2014 года, когда Россия аннексировала Крым, каждое лето в интернете разгораются бурные споры по поводу количества туристов на полуострове.

«Искусственные очереди на границе и машины с киевскими номерами Профессорский рабочий уголок недалеко от Алушты – живописное место, которое на протяжении многих лет считалось очень популярным среди туристов. Пляжи Крыма, на которых я побывал за последние несколько дней, пустуют, а местных жителей на них порой больше, чем туристов», — отмечает Осман.

Вдобавок, наш фейковый крымчанин считает, что: «Многие пока что не спешат ехать в Крым по причине холодной погоды. Нетипично низкая для июня температура воздуха и воды заставляет туристов выбирать вместо Крыма другие, более теплые и выгодные по цене курорты. При этом крымчанин отметил, что границу с оккупированным полуостровом пересечь не так просто. Даже во время туристического сезона. «На границе – искусственные очереди. Украина пропускает, а Россия – нет. На оккупированной стороне очень долго проходит досмотр. Люди говорят, что таким образом создают «массовку» для российских СМИ, чтобы в новостях пропагандистских каналов сообщили о якобы большом наплыве туристов на полуостров»

Стоит ли говорить, что это всё полная ложь, а издание Styler нагло её продвигает? Это уже такой, вполне приевшийся термин «аноним из Украины рассказал» об отдыхе в русском Крыму. Самим-то не смешно? Примечательно, что выдуманный «крымчанин» Осман обратил внимание на плохую погоду только вскользь, дабы не акцентировать на ней внимание. А ведь интересно, погода — это пожалуй самая главная вещь, останавливающая туристический поток.

Для чего простые россияне едут в Крым? Правильно, за комфортным и теплым отдыхом на море. Какой может быть отдых на море, если погода, мягко говоря, к этому совсем не располагает? Очень жаль, что укроСМИ исходят на такие извращения, желая перевернуть у читателей представление о замечательной российской Тавриде.

Автор: Илья Александров

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин