Донецкий русофоб Васин отправился на исцеление

Донецкий русофоб Васин отправился на исцеление



Достаточно забавная история случилась с украинским пропагандистом Станиславом Васиным, это фейсбучный псевдоним, реально его зовут Стас Асеев который проживая здесь, в ДНР, транслировал на ту сторону информационные фейки о ДНР и о России, подогревая со своей стороны, как типа очевидец, миф о «российской оккупации» Донбасса.

В том, что он находится на территории ДНР сомнений особо не возникало, в отличии от всех остальных других блогеров – русофобов, выдающих себя за донецких. Естественно, свои данные, фото и всё остальное он тщательно скрывал. К слову, уже увидев его фото, опубликованное украинскими СМИ, я вспомнил, что видел русофоба летом 2016 года, в районе площади Ленина, он что-то там фотографировал, я совершенно не придал этому никакого внимания… Вот так бывает, те кто нас искренне ненавидят, сторонники «зачисток» порой бывают совсем рядом. Так вот, с этим сторонником бандеровской оккупации Донбасса произошла занятная зрада, он попал в больницу и на какое-то непродолжительное время выпал из информпространства, с фейсбуков и т.д., украинство забило тревогу, мол, украинского блогера уже пытают в застенках НКВД и … не придумало ничего лучше как вывались его реальные данные =) Первым делом это сделал журналист Сергей Рахманин, редактор издания ZN.UA, для которого и писал Васин- Асеев, а там и вся остальная когорта украинских пропагандистов раздула. Естественно, имея достоверную информацию о личности этого персонажа, им не могли не заинтересоваться специально обученные люди, и перевести пациэнта из больницы общего назначения в специализированную, так сказать, лечебницу. Это удалось выяснить моему товарищу, блогеру Илье Высоте.

В общем, украинство само прокрутило колесо генотьбы для отдельно взятого русофоба, и это есть хорошо. Остается лишь добавить, что если за пациэнтом не тянется шлейф серьёзных преступлений, как то шпионажа например в пользу страны-агрессора Украины, или тому подобных злодеяний, то его следует экстрадировать, вернее прогнать ссаными тряпками на его любимую Украину. Мне вообще всегда казалось странным, почему эти любители бандерштадта окопались здесь, в Русском мире, который они ненавидят изо всех сил, а не едут в свою любимую почти Европу. Почему? Может дает о себе знать украинская традиция – срать, простите, там же где едят?

Кстати, согласно информации, любезно предоставленной украинским журналистом Рахманиным, у Асеева- Васина имеется степень магистра религиоведения, и тут мне вспоминается другой «религиовед», сектант Козловский, в бытность свою выедавший мозг студентам. Не знаю, был ли Асеев его студентом или нет, но такие совпадения не случайны. Не зря ряд западных религиозных сект признаны экстремистскими организациями.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин