Взбесившаяся «майдановка» Балаба о русских: Будем жечь напалмом, насмерть

Взбесившаяся «майдановка» Балаба о русских: Будем жечь напалмом, насмерть

Ярая активистка «Евромайдана» Алена Балаба сделала громкое обращение к русским и украинским сторонникам восстановления связей с Россией. 

«Нам, украинцам, нужен не только уже действующий безвиз с ЕС, но главное — «безвас». «Больше всего хочется, чтоб вы все отстали от Украины и забыли сюда дорогу», — заявила Балаба в своем обращение.

Одесское издание «Таймер» напоминает, в конце марта этого года активистка сделала прогноз в связи с начавшимися в России акциями протеста, заявив, что на Украине тогда прольётся «много крови». У себя в Facebook «майдановка» написала, что если российские митинги начнут кому-то угрожать, то из Украины «уже никто никого в Ростов не выпустит».

«Рассусоливать не будут и оставлять в живых всяких шуфричей и скориков у власти и нянькаться с ахметовыми–добкиными–трухановыми… Будем жечь напалмом — прямо. Сразу. И без танцев и песен. Насмерть. Кровищи будет много. Тарантино с Такеши Китано обзавидуются», — отмечает «майданутая».

Досадно слышать подобные вещи от «продвиженцев» украинской идеологии. Они ведь и не понимают, что говорят откровенную чушь. Восстановление добрых связей с Россией — это то, что могло бы помочь Украине восстановить свою экономику и вернуть себе былую славу. Однако щеневмерлики верно метят в Европу, слепо рассчитывая на светлое и богатое будущее. Так не бывает, только не в 21 веке. Глупо рассчитывать на то, что Европа закроет глаза на призывы убийств и расправ над русскими, и сделает»майданутых» частью европейского населения. Если обратить внимание на последние новости по поводу так называемого безвиза, то уже можно найти много недовольных в том числе и среди рядовых европейцев.

Автор: Илья Александров


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. MReI
    Глупо рассчитывать на то, что Европа закроет глаза на призывы убийств и расправ над русскими, и сделает «майданутых» частью европейского населения.

    Закроет не только глаза и уши, заткнет и совесть (у кого она еще осталась) если будет выгодно и Господин и Хозяин из-за океана прикажет. Тому в истории мы тьму примеров видим.

    Если обратить внимание на последние новости по поводу так называемого безвиза, то уже можно найти много недовольных в том числе и среди рядовых европейцев.

    Только лишь потому, что укропы доставляют евроаборигенам хлопоты и неудобства. У евротуземцев и так проблемы с мигрантами с Ближнего Востока и Северной Африки, а тут еще и укропитеки...
    1. tovarih
      Согласна, все закроет (Эуропа). Будет ждать отмашки хозяина из-за большой лужи. Как босс скажет-так и сделают. Меня в этой ситуации радует только одно- скоро европейцы почуствует "почем фунт лиха". Мусульманские мигранты показжутся им клубничным варением. Они скоро узнают что такое "укроевропеец". Так им и надо
  2. Камич
    Досадно слышать подобные вещи от «продвиженцев» украинской идеологии

    досадно? Да ладно... Это у них стало смыслом жизни. Одна тоже пыталась убивать русских ядерным оружием, а сейчас ей турма грозит )))))
    Не мешайте шановному пану Поросенко уничтожать укропов...
    Главное, чтобы украинцев не зацепил
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин