Павел Климкин поедет в Крым по заграннику

Павел Климкин поедет в Крым по заграннику

А может быть глава МИД Украины Павел Климкин, каких-нибудь не тех пилюль объелся?! Нет, но ведь что-то с человеком не то. Спасать пора! Ну, положить его, например, в дурку. Хотя бы на время, чтобы пришел в себя и начал адекватней соображать. Понимать, что действительно выгодно Украине, а что нет.

А то после его высказываний реально складывается впечатление, что он слабоумный. Вроде бы на международном уровне представляет страну, пусть и такую, как Украина, но всё же.

В общем, Павлик сообщил всему миру, что внешнеполитическое ведомство Незалежной готово к введению визового режима с Российской Федерацией. Мол, в Верховной раде считают вполне логичным такой шаг ввиду полученного от Евросоюза безвиза, а МИД Украины полностью поддерживает депутатов.

«Я считаю, что даже введение визового режима в контексте контроля того, кто прибывает из РФ, нам мало. Мы должны ввести для этого биометрические паспорта, но потом еще и контроль тех, кто приезжает», — выдал Павел Климкин.

Вот только тут какой казус получается. Если украинское правительство действительно поддержит идею введения визового режима с Россией, то придется Павлику ехать в Крым по загранпаспорту. Вдруг надумает, адекватностью он не блещет. Кроме того, сама идея, как-никак, в очередной раз отдаляет Украину от всякого возвращения полуострова, к которому Киев стремится самыми немыслимыми методами.

Миграционные преференции получат только жители ДНР и ЛНР, для которых исключение сделал глава Республики Крым Сергей Аксенов. В качестве концепции «Русского мира», он предложил упростить порядок получения гражданства России жителями охваченного военными действиями Донбасса.

И, если даже идею Аксенова не поддержат, то, вероятно, с Новороссии людей пустят, а вот украинцам, которые до сих пор едут в Крым на отдых (с 28 апреля по 1 мая российско-украинскую границу в общей сложности пересекло 11,5 тысячи граждан Украины), придется обзавестись визой для посещения России. Если, конечно, это дадут сделать киевские власти.

В целом, сложившаяся ситуация свидетельствует тому, что кому-то пора лечится. И этот человек – Павел Климкин. С другой стороны, похоже, медицинская помощь требуется всем украинцам придерживающихся антироссийских взглядов. Ведь своими решениями они подталкивают к выводу, что у них одна мозговая извилина на всех.

Антон Орловский


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин