Американская идея наказать Россию – это не политика, это помешательство русофобов

Американская идея наказать Россию – это не политика, это помешательство русофобов

На Западе признают, что антироссийские санкции не работают, но при этом продолжают придумывать все новые и новые ограничительные меры и продлевать уже введенные. Как сообщают СМИ, «американские ястребы» в Сенате могут уже на этой неделе принять новый пакет ограничительных мер.

Инициаторами усиления карательных мер выступают все те же лица: лидер демократического меньшинства в Сенате Чак Шумер, сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм. Эти пенсионеры американской политики, заставшие еще самый разгар Холодной войны между США и СССР, уже неоднократно становились инициаторами и авторами антироссийских решений. Это поистине настоящие русофобы, застрявшие в прошлом и тянущие не только Америку, но и весь мир в бездну мировых конфликтов.

Politico пишет, что новые санкции могут включать в себя «дополнительные карательные меры» против правительства президента Владимира Путина или же переход уже существующего пакета в статус закона. Таким образом сенаторы намереваются помешать Трампу начать процесс смягчения санкционного режима в отношении России и помещать ему наладить диалог с Москвой.

К слову, об этом американские политики говорят вполне открыто, что лишний раз доказывает факт надуманности повода, которым сенаторы оперируют, предлагая ввести в новые ограничительные меры против России. В качестве повода называются: «потенциальное» вмешательство Москвы в президентские выборы в США и другие «хакерские тактики, несущие подрывной характер». И главное слово тут «потенциальное».

Просто удивительно, как быстро в Вашингтоне забыли о презумпции невиновности. Расследование дел о вмешательстве России в выборы и о хакерских атаках так и не закончено, а эти уже придумали водить санкции. Не предоставлено ни единого доказывающего факта, а русофобы в Сенате уже готовы толкать мир к новой Холодной войне.

Причем им не терпится сделать это как можно быстрее. В конце недели будет проведено заседание, на котором будут обсуждаться усиление санкций против Ирана, которые, кстати, Вашингтон тоже должен уже давно снять с Исламской Республик. И вот во время этого заседания «ястребы» предлагают затронуть тему России. В итоге, если новые антироссийские санкции будут приняты, то оформлены они будут в виде поправки к законодательному акту о расширении санкций против Ирана. Ну, не маразм ли?

Нам же со своей стороны можно только посмеяться над этой клоунадой. Санкции никогда не были критически важным фактором для российской экономики. А сейчас и вовсе таковой спад преодолен, и Россия нацелилась на экономический рост. Мешают сейчас санкции именно Вашингтону и европейцам, не зря же американские нефтяники так отчаянно борются за их снятие.

Zolotoy

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Ничего подобного.
    И не надейтесь на помешательство.
    Это чёткая продуманная и организованная линия.

    Чтоб списать долги европейских стран и США, нужна война.
    Чтоб начать войну нужен враг.

    Он либо должен напасть сам, либо быть абсолютным злом, угрожающим миру самим своим существованием. "Экзистенциональная угроза" - слышали?

    Провокации с целью объявить Россию напавшей не получаются. Следовательно придётся нападать самим, и, чтоб оправдать для своего населения, враг должен быть злом.
    Победитель фашизма злом быть не может.
    Поэтому сначала изменили учебники и информационное поле, создав из нашей страны абсолютное зло.
    1. Мы уже не победители фашизма и нелюдей, а оккупанты.
    2. Новости о России в СМИ только негативные.
    3. Нас расчеловечивают, называют вшами.

    Процент населения западных стран, считающих уничтожение нашей страны благом для мира, растёт. Как только это станет подавляющим большинством, на нас нападут с благими целями.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин