«Итальянцы - тупые грязнули, но в стране закон и порядок». Бывшая поломойка готовит соотечественников к работе в ЕС

«Итальянцы - тупые грязнули, но в стране закон и порядок». Бывшая поломойка готовит соотечественников к работе в ЕС



Уже через несколько дней более миллиона патриотов рванут из Украины в ЕС, воспользовавшись святым безвизом. Несмотря на то, что европейцы на каждом углу предупреждают скакунов, что их пускают только для туристических вояжей, многие украинцы уже присматривают себе учебу и работу в ЕС.

И, естественно, изучают советы старожилов, которые протоптали дорожку в Европу задолго до всяких майданов. Привычка патриотов гадить под дверь тем, кто пустил их на порог – неистребима. Это можно понять, например, из интервью бывшей сумчанки Светланы Павленко, которая поделилась с будущими европейцами своим опытом. После переезда из Украины в Италию, Светлана Павленко была нянькой, сиделкой, уборщицей, подавальщицей в пиццерии – пока не смогла заарканить пожилого итальянца и женить его на себе. Теперь она свысока посматривает на бывших соотечественников и рассказывает про тупых итальяшек и их грязные города. И это, замечу, говорит человек, чья родина является главным поставщиком отходов – во всех смыслах этого слова. Достаточно вспомнить путешествия львовского дерьма по всей неньке, чтобы понять: гастарбайтер явно разносит фейки о «свинстве» макаронников, восхваляя при этом необыкновенную чистоту и гигиеничность патриотов, которые на том же майдане жрали и гадили в одном месте. Про Львов и его культурную и коммунальную чистоту не пишет только ленивый.



Тем не менее, нерабыня уверяет, что итальянцы в домах почти не убирают, а ухоженные улицы при «их природной неряшливости» - заслуга коммунальных служб. На их содержание государство выделяет очень большие средства за счет налогов. «При средней зарплате в 800 евро на налоги у итальянца уходит около трети. Еще половина уходит на оплату коммунальных услуг. Так что на жизнь остается не так уж и много». При этом беженка сетует, что итальянское правительство грабит заробитчан, требуя с них налоги, которые в Украине такие как она, умело обходили. По мнению уборщицы, все итальянцы - тупые, до высокодуховных скакунов – им как до неба рачки.

«Украинцы не уступают среднестатистическому итальянцу в интеллекте, скорее, наоборот. Многие итальянцы, на мой взгляд, даже несколько туповатые. Они и в быту довольно неприхотливы. В домах у них очень простая обстановка. Никаких излишеств, только самое необходимое: стол, телевизор, кровать …, - объясняет носительница языка Аристотеля и Платона. Ведь по новой версии брата президента Ющенко, древнегреческие философы творили на мове. При этом, поломойка ни в коем случае не желает возвращаться в процветающую и стабильную Украину – такой шоковое впечатление на нее произвел недавний визит на родину Христа и Будды.

«Честно? В Сумах уныние и нищета. В глазах людей появилась какая-то озлобленность и вместе с тем обреченность. На улицах запросто можно встретить пьяных, обкуренных и просто неадекватных личностей. В Италии такого нет. А сколько мусора вокруг! Я недавно прошлась по берегу Псла - везде брошены бутылки, пакеты, пробки и эти ужасные черные пятна недавних очагов! Не знаю, может, такое было и раньше, но сейчас это для меня дико! Как можно настолько не любить свой город, чтобы так его искажать?! В Европе тех, кто творит подобное, давно бы нашли и посадили за решетку! Вообще за рубежом во всем чувствуется порядок. Там люди живут по закону, и все перед ним равны. На улицах чисто, убрано, вы не увидите грязи, валяющиеся пустых бутылок, бумажек. Никто не посмеет бросить на землю даже окурок, потому что сразу оштрафуют как минимум на 200 евро», - восхищается новой родиной патриотка, особо напирая, что в Италии главное - это закон. Даже она, своим кухаркиным умом, дошла до понимания того, что криминал, беззаконие, грязь на лицах и нищета граждан – это последствия государственного переворота совершенного майдаунами три года назад. И выход здесь только один – через аэропорт Борисполь.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин