Украинская игра «Скинь бабу с поезда». Пограничники не пустили в Харьков «следователя Каменскую»

Украинская игра «Скинь бабу с поезда». Пограничники не пустили в Харьков «следователя Каменскую»



«Настю Каменскую» сняли с поезда бравые украинские пограничники. До этого такой же опыт проделали с Лолитой Милявской и Еленой Воробей. «Погранцы» выбрасывали дам из вагонов, следовавших в Циеевропу, за нарушение украинских законов о пересечении границы с Крымом.

После чего, фото «пострадавших» выкладывали в СМИ, где украинские патриоты публично советовали российским артистам, внесенным в черный список Минкульта, где им надлежит выступать с балалайками и в кокошниках. Тех, кто не плакал, как Воробей, а кричал, как Лолита, добивала СБУ: спецслужбы выложили «свитлыны» обнаженной Милявской. «Сбрось бабу с поезда», - это самая мягкая реакция украинских соцсетей на действия пограничников Цеевропы.

Очередной жертвой украинских борцов за целостность неньки, стала актриса театра и кино Елена Яковлева. Вчера ей было отказано во въезде в Украину, поскольку «следовательница» внесена в базу данных «стоп-лист». То есть Яковлева посещала Автономную республику Крым через недействующие пункты пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного регионального управления Государственной пограничной службы. По данным пограничников, во время проведения погранично-таможенного контроля поезда «Москва-Харьков» выяснилось, что среди пассажиров находится гражданка Яковлева. Ее пригласили для беседы в служебное помещение Госпогранслужбы. Там оказалось, что ей запрещено въезжать в Украину три года. Поэтому пограничники не пропустили ее, хотя российская актриса ехала на гастроли вместе с труппой. В итоге, «кислород» перекрыли всем, но пострадали украинские зрители, купившие билеты на спектакль «Территория любви», который должен был состояться в Харьковском национальном театре оперы и балета 24 мая. Не помог и тот факт, что Яковлева родилась в Житомирской области, а школу заканчивала в Харькове. Там же, в харьковском Институте проблем криобиологии и криомедицины, работала и мать актрисы. Сама звезда сериала «Каменская» сказала, что ее уведомили о запрете на въезд на Украину сроком на три года, когда она прибыла в Харьков. «Я сейчас нахожусь в зоне пограничного контроля. Меня не впускают в страну, жду отправки обратно в Москву. Я ехала к своим родителям, брату и другим родственникам, которые живут в Харькове», — пыталась оправдаться «следователь Каменская». Тем не менее, ей пришлось покинуть территорию страны победившей гидности, доставив немало радостных минут свидомитам, борющимся с российской агрессией.

Судя по всему, петь в Украине разрешено только БГ и Макаревичу, всем остальным Антон Геращенко и его сайт «Миротворец» рекомендуют «закрыть варежку».

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин