Россия готовит превентивный ядерный удар по Америке, предупреждает Пол Крейг Робертс

Россия готовит превентивный ядерный удар по Америке, предупреждает Пол Крейг Робертс


И это вполне может произойти, если иметь в виду задиристый нрав Владимира Путина.

В довольно мрачной и депрессивной статье под названием «Готовы ли вы умереть» ( Are You Ready to Die ) автор Пол Крейг Робертс утверждает, что это только вопрос времени, когда Россия нанесет ядерный удар по Соединенным Штатам и уничтожит миллионы невинных американцев, пишет Natural News. «Я поддержал Трампа, потому что он, в отличие от Хиллари, сказал, что нормализует отношения с Россией», - говорит Робертс своим читателям. «Вместо этого он усилил напряженность между ядерными державами. Нет ничего более безответственного или опасного». Робертс напоминает всем, что Владимир Путин много лет предупреждал о ядерной атаке, и выразил разочарование по поводу того, что многие люди игнорируют угрозы. «Может быть, идиоты услышат, когда над Вашингтоном и Нью-Йорком появятся грибные облака, и Европа перестанет существовать, вследствие того, что Европа продолжит конфронтацию с Россией, как это требуется от хорошо оплачиваемых вассалов Вашингтона», - пишет он.

Нет сомнения, что ядерный удар по одному из таких густонаселенных городов Америки, как Нью-Йорк или Лос-Анджелес, будет иметь разрушительные последствия. (См. Список городов США, которые станут целями в первую очередь во время ядерной войны). Чтобы понять масштаб разрушений, достаточно посмотреть на то, что случилось с Хиросимой и Нагасаки после того, как Соединенные Штаты сбросили атомные бомбы. Взрыв бомбы на Хиросиму привел к разрушению 13 квадратных километров, 75 000 человек погибли мгновенно, а к 1950 году их стало и 200 000. Бомба, сброшенная на Нагасаки тремя днями позже, стала причиной 40 000 смертей во время взрыва и 140 000 к 1950 году.

Стоит отметить, что ядерные удары по Японии происходили более семи десятилетий назад, и с тех пор технология значительно продвинулась вперед. Сегодня смерть и разрушение от атомной бомбы могут быть гораздо более значительными. Если Робертс прав насчет ядерных угроз со стороны России, то народ США и правительство США должны к этому отнестись серьезно.

Но Владимир Путин и русские угрожают не только Соединенным Штатам. Только в прошлом месяце российский сенатор и отставной полковник Франц Клинцевич заявил, что Великобритания «буквально будет уничтожена», если она вступит в ядерную войну с Россией, сообщает Daily Mail. Угроза возникла в ответ на замечания министра обороны сэра Майкла Фэллона о том, что «в самых экстремальных обстоятельствах мы четко дали понять, что вы не можете исключить применение ядерного оружия в качестве первого удара». Клинцевич, который является «верным путинцем», позже заявил, что комментарии сэра Майкла Фэллона были «отвратительными» и заслуживали «жесткого ответа».
Россия готовит превентивный ядерный удар по Америке, предупреждает Пол Крейг Робертс


В другом случае, в апреле этого года «Ньюсуик» сообщил, что министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал присутствующим на Московской международной конференции по безопасности, что система противоракетной обороны США в Европе, включающая в себя военные технологии на море, на суше и в воздухе, является «серьезным препятствием на пути консолидации политической стабильности».


Между тем, пока Путин и русские заняты тем, что делают все эти угрозы разным странам мира, они успешно получили политический и территориальный контроль над Крымом, вторглись в Грузию и все еще ищут способы расширить свое влияние путем силы. Некоторые даже считают, что Путин пытается воскресить Советский Союз, что потенциально может привести мир к новой мировой войне.

И это вполне может произойти, если иметь в виду задиристый нрав Владимира Путина. При всем уважении к Полю Робертсу и его статье, в которой утверждается, что политика США должна быть мирной, когда дело касается россиян, быть мягкотелым и надеяться, что Владимир Путин нас пощадит, - это не эффективная стратегия. По сути, это не стратегия вообще. Это - сдача. Целью Соединенных Штатов всегда должен быть мир, но иногда для того, чтобы добиться этого мира, вы должны действовать ноздря в ноздрю с хулиганом и дать ему по носу, если понадобиться.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Ник
    Так в чем же невинность американцев?! Не знают, что они уничтожают народы мира? Не знают, что геноцид, который они несут во все страны, порабощают практически все страны планеты. Безвинные агнцы. Не умеют себя нормально вести на планете, вампиры, захватчики, наживаются на трудах народов, самая противная нация, которая никогда не испытывала нужду, ужасы войны, потому они такие "просветленные", что им позволено все. Словеса Обамы воспринимают как дарование свыше. Таким людям не свойственно доброта, сострадание, уважение других людей. Сколько англосаксы были на американском материке, столько они занимались геноцидом , сначала на своем материке, а потом по всему свету. Мразь- а не народ со своим правительством!
  2. Артём
    Вообще Пол Крейг Робертс молодец. Он уже много лет пытается увещевать Америку прекратить делать то что они делают. По началу призывал к совести,миролюбию и благоразумию. Но всё без толку. Теперь решил подойти с другой стороны. Если уговоры не действуют,решил попугать. В надежде что может сработает страх если совесть и человечность уже атрофировалось. Жаль только что и это не сработает. Там мыслят уже другими категориями. "Америка исключительна,непобедима и непогрешима". "Бог и армия США хранят Америку,и она неуязвима и недосягаема для своих врагов". Вряд ли что то получится объяснить людям с такими взглядами на мир и своё положение в нём.
    Потерявшие страх и чувство меры гордецы очень опасны.
  3. Феликс
    Американцы честно заработали этот приз. Советский Союз разрушен, война продолжается самыми грязными способами - убийства дипломатов, бактериологическое заражение (афрочума свиней), прямое натравливание Прибалтики, Грузии, Украины на Россию. В 2014 г. украинские танки зашли-таки в Ростовскую область и их не сразу встретили. И это не считая "мягкой" силы в Госдуме, в Правительстве, разрушение экономики, здравоохранения и образования по лекалам Госдепа. Ликвидация гражданского авиапрома, например.
    Апофигей - 16 марта 2015 г. h t t p : // timokhin-a-a.livejournal . com / 118094 . html (снимите пробелы), страшная война чудом не началась.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин