Экспресс перемого-зрада по-украински: как гадить в комменты-то?

Экспресс перемого-зрада по-украински: как гадить в комменты-то?


А вот это было круто! Еду я значит домой и слушаю радио. А там: президент всея Украины - Петро Алексеевич Порошенко - запрещает царским демократическим указом - посещать победителям Майдана российские ресурсы.

Думаю, все - победа Майдана в мировом варианте неизбежна, как и падение путинской России. Окончательная, значит изоляция России - пришла, как победа Коммунизма.


Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против ряда российских интернет-сервисов, социальных сетей, компаний-разработчиков антивирусных программ, а также СМИ. Указ "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" опубликован на сайте главы украинского государства.


Однако, в процессе стеба на моем любимом ресурсе Putin-Slil камрады дают наводку и брюки превращаются, перемога превращается в...

Экспресс перемого-зрада по-украински: как гадить в комменты-то?


В, пожалуй, самую быструю зраду! Установлен, ну, теперь я просто уверен - мировой рекорд! Это, конечно, еще не достижение Вовочки из анекдота, что не успел подумать, а уже навалил в штаны - т.к. есть кое-что и быстрее мысли, однако - согласитесь, демократическая Украина как никогда близка к абсолютному лидерству!

Как теперь дочери офицеров Крыма будут писать нам в комментах популярных соцсетей - что мы рабы? Как теперь будут свидомые патриоты доносить до нас, что они живут уже в ЕС, получили безвиз - а мы тут горбатимся на Путина, пока у нас украли всю страну? Как рассказывать нам про успешное Евровидение?

А самое-то плохое что? Россия проиграла США - но уже завтра, когда товарищи доведут свою блокаду до ума - даже не поиздеваться над москалями что ли? Сдается мне, джентельмены, даже во время блокады Донбасса и отключения электричества Крыму (кажется, если верно помню, еще и всей Херсонской области) - мистер Порошенко никогда так не был близко к провалу.

Надо отправлять всю команду экстрасенсов с ТНТ - может они смогут снять зрадо-переможное проклятие свна Украины? Как думаете?

p.s. Дабл-зрада! Как говорили в моем детстве: зрадалити! Внезапно, каюсь пропустил, выходит-то, что пострадают еще и те программисты, кто сидели на роспродуктах в сфере информатизации. И это не какая-нибудь "ферма", а 1С!


Помимо «Яндекса» и Mail.ru Group в санкционный список украинских властей сегодня попали российские ИТ-компании: «1С», ABBYY, «Софтлайн груп», и корпорация «Парус». Интерес вызывает запрет «1С». Компания уточнила на своем сайте, что под запрет попали ее франчайзи, при этом не все — а сама компания не продает ПО конечному потребителю.


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что санкции Киева в отношении российского программного обеспечения помогут украинским разработчикам.

«Уже много национальных производителей аплодируют этому решению. Поддержим национального производителя, в том числе программный продукт», — сказал Турчинов в эфире телеканала «112 Украина».

Я чесслово, понимаю, что успехи российских программистов - без шуток, как и сельхозпроизводителей, как и других производственников очень не нравятся, и даже режут по живому фаберже - у тех, кто против нас санкции ввел, и уж тем более у тех, кто по их поводу - скакал. Но, даже без экстрасенсов, что-то мне подсказывает... зрада неизбежна, как крах СССР...

Счастья вам.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. gvozdik
    Лично я вначале сильно расстроился решением президента (привык к Яндексу, как к собственной жене, "Вконтакте" помогают общаться с внуками и правнуками, а с помощью "Одноклассников" нашёл своих родственников, которых искал более 30 лет). Однако оказалось, что есть простое решение, позволяющее избежать запрета, а запретить его ни Порошенко, ни тем более лысый пастор-губошлёп не в состоянии - просто не посмеют:):):) При случае поделюсь секретом...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин