Украинский нацизм жаждет русской крови

Украинский нацизм жаждет русской крови



Читая вчера комментарии людей, утверждающих что войны на украине не будет, я просто улыбался. Хотя, впрочем, я вспомнил себя. Я вспомнил зиму 2014 года, когда еще Янукович в Киеве находился, когда уже был майдан, и украинские младобоевики стучали палками по пустым бочкам. Уже тогда мудрые люди говорили – будет война, гражданская война. Но общество в это не верило. За январем пришел конец февраля, и Янукович отправился в Ростов скоропостижно. Украинство праздновало перемогу, и уже показывало волчий оскал в нашу сторону, но мы всё еще не верили в то, что будет война.



Примерно в марте 2014 года на тогдашнюю работу (хи-хи, тогда еще была типа стабильная работа с графиком и выходными) пришел наш внештатник и рассказал о том, что собирают добровольцев- афганцев, каждому обещают на момент «простоя» по 500 гривен в день (при тогдашней среднемесячной зарплате в районе 3000 грн), собираются они на каких-то базах отдыха в Одесской области. Это внештатнику рассказал его знакомый – афганец, добавивши что хоть предложение и заманчивое, но он своё уже отвоевал. Будет война, констатировал наш внештатник, но многие обитатели нашего офиса отнеслись к такой мысли скептически, хотя напряжение в воздухе уже ощущалось.

За мартом пришел апрель, и украинство уже обстреливало Славянск с горы Карачун. В Донецке уже понимали, что война идет, но верили, что до Донецка она не дойдет, и даже когда уже первые, пока еще редкие отзвуки канонады издалека доносились до Донецка, верили, что ненадолго, пронесет и так далее. Впрочем, выезжавшие тогда из Донецка в Крым и другие российские регионы «на лето» как раз на это и надеялись…

Наверное так устроена человеческая психика – она верит в лучшее, и порой отказывается принимать реальность, даже если реальность уже бьёт в набат, в рынду, а порой и по лицу, сапогом украинского фашиста, шипящего «москаль – на ножи».

Потому, читая мнения и утверждения о том, что на украине всё будет ну примерно так как сейчас, но уж точно не хуже, я лишь улыбаюсь.. Грустно улыбаюсь, прекрасно уже понимая, умудренный опытом, что будет и хуже, а вот насколько – это оо-о-о-о, этого сейчас точно никто не знает. Есть такой термин – этноцид, это политика уничтожения национальной идентичности, самосознания народа. Этноцид уже сейчас вовсю внедряется на украине, он даже до войны еще начал внедряться, задолго до войны, а сейчас он просто стал принимать радикальные формы. И если украинские фашисты сейчас открыто заявляют, что после произошедшего 9 мая у них есть два пути – или сдохнуть самим, или сгруппировываться, тренироваться, наращивать свои ряды и убивать «вату», то надо твердо отдавать себе отчет – первый вариант их не устраивает, да и кого бы он устроил на их месте?

А еще есть «Теория разбитых окон» в криминалистике. Очень упрощенно – кто-то разбил окно, проходят другие, видят разбитое окно и думая, что так можно, раз никто его не чинит – бьют следующее. Так в скором времени на улице не останется ни одного целого окна. Так вот, фигурально выражаясь, 10 мая украинская «власть» разбила не просто окно. Она, увидев как «хулиганы» разбили окно, вместо того что бы наказать «хулиганов», взяла инициативу в свои руки и вышибла витрину, дав украинским младофашистам четкий и однозначный сигнал – вам можно всё.


Дома, в которых живут русские, помечаться стали в Киеве «специальными надписями» еще 9 мая…

Выводы пусть каждый делает сам, но отрицать сейчас масштабный конфликт в центральной части украины это – преступная наивность. Украинский фашизм, в очередной раз убедившийся в своей безнаказанности, жаждет русской крови.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. qwerty
    Я вспомнил зиму 2014 года....... Уже тогда мудрые люди говорили – будет война, гражданская война.

    В 1992г когда МО Украины при принятии новой присяги задавали офицерам вопрос- Будет ли он воевать с Россией если будет такой приказ? уже тогда стало ясно для чего лепят эту армию. Тогда же было понятно будет кровь, причём, чем позже, тем её будет больше. Промывка мозгов на высшем уровне и зомбирование. Сейчас на востоке в войсках в основном бывшие русские люди которых переформатировали в укров и замараных кровью мирных людей, а галичане во вторых эшелонах в карателях и в тылах по городам.
    Будущих карателей начали готовить ещё с конца 90гг в прибалтике и Польше. Обучали ведению партизанских и диверсионных методов ведения войны. И это при постоянной ротации л.с., а после 2005г такие лагеря размещали открыто уже в галичине. С ихней идеологией, вопросов наверно нет.

    Огорчу скептиков- На укре сейчас "почти ничего не происходит" , всё только начинается и если повезёт(!!!), то будет просто гражданка, но это наврядли.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин