Макрон воняет серой: «Пиррова победа» Евросодома

Макрон воняет серой: «Пиррова победа» Евросодома


Э. Макрон победил на выборах во Франции. Евросодом веселится и ликует. Фрау Меркель плачет от счастья. Французский обыватель оказался тупее, чем думали патриоты, и проголосовал так как нужно глобалистам. Брюссельские чиновники впадают в экстаз, ибо гибель их кормушки — Евросоюза отодвигается.

Но субпассионарии, которые ныне заправляют Европой, не видят далее носа своего. Да, Макрон усядется теперь в кресло главы Французской Республики, но проблемы то никуда не делись. Французы, рухнув с дуба, вместо ненавистного Ф. Олланда избрали ухудшенную и чуть подретушированную копию его же.

Виктория Макрона — типичная «Пиррова победа». Античный полководец Пирр, разбив врага, некогда сказал, что если будет такая победа еще раз, то он останется без войска.

Против Фийона и Ле Пен были брошены все силы, как внутри Франции, так и за рубежами страны. СМИ гавкали как бешенные собаки, полиция копалась в «грязном белье» Марин Ле Пен и других кандидатов, которые могли подвинуть Макрона. Политики Евросоюза буквально выли на Ле Пен, аки волки на Луну. Звезды шоу-бизнеса метали икру и злобно высмеивали Марин Ле Пен. В итоге французский обыватель капитулировал и отдал свой кошелек на благо Брюсселю.

И ныне начинается самое интересное. Макрон — это лишь камуфляж. Макрон — марионетка в руках чужого дяди, коему на Францию абсолютно наплевать. И политика президента Макрона будет антифранцузской. Правда содомиты и их друзья могут надеяться на подачки от Эмманунюэля. Все творческое и жизнеспособное в политике во Франции будет продолжать истребляться. Французы выбрали говорящую куклу. С чем их и поздравим.

Однако, сколько сил было привлечено, а закончилось все пшиком. Победа Макрона совсем и не убедительна, а перспективы его правления туманны. Он — не сильная личность, а обычный лакей в услужении. А раз так, то и в случае крупных потрясений, его действия будут не адекватными. ЕС же стоит на пороге кризиса и почти перешагнул его. Так что Макрон, наверное, один из последних успехов глобалистов в Европе, хотя, скорее, из предпоследних. Вполне планируемый триумф Меркель в Германии должен состояться.

Что значит победа Макрона для России?

Мы получили еще одного политика в Европе, возглавившего государство, но с которым вести переговоры совершенно невозможно. Это и плохо, и хорошо, одновременно.

Макрона следует просто игнорировать (он ничего решать не в состоянии), но надо общаться с его хозяевами, что сложнее, но и несколько проще. Сложнее, ибо хозяева достаточно жадны, а проще — переговорщиков меньше.

Жаль только, что избрание Макрона — это еще один шаг к развязыванию войны в Старом Свете. Пустышка политическая сама может подтолкнуть ЕС к войне. Что прикажут, то и сделает.

Вывод. С Францией ныне договариваться бесполезно, и свой порох необходимо держать сухим (из Парижа уж очень резко запахло порохом).

Возможность вооруженного конфликта между Россией и ЕС стремительно приближается к отметке выше 60 процентов. Особенно на Украине или в Прибалтике, где страны НАТО просто обнаглели до потери вменяемости.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Николай
    Мне непонятно откуда такие умозаключения, что не будь США, то Западная Европа станет нашим другом. США - плоть от плоти ЗЕ, в силу географических причин, давших пиндосам спокойно развиваться, стали мировым гегемоном. Даже если Ле Пен и победила бы, неужели ей позволили бы проводить отличную политику в отношении России? Нет, конечно. Как говориться, нам не нужно ждать милостей от Западного мира, наша задача сделать их самим.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин