Антисемитизм – плохо, русофобия - хорошо. Болеслав Береза возмущен разгулом ксенофобии в европейской Украине

Антисемитизм – плохо, русофобия - хорошо. Болеслав Береза возмущен разгулом ксенофобии в европейской Украине



Многие украинские евреи поверили, что нацизм, расцветший на Майдане, это только против русских. Однако, годовщина Одесской Хатыни напомнила «жидобандеровцам», что если будут бить (а бить таки будут) то они – следующие. Первым засуетился депутат ВР Борух Бляхер, больше известный под псевдонимом Болеслав Береза.

Коренной киевлянин и «потомственный правосек» внезапно понял, что не хочет стать абажуром на рабочем столе спикера Парубия. И начал громко орать о разгуле антисемитизма в Украине. При этом, тот же самый Бляхер ни разу не возмущался, когда его побратимы отмечали 1 января день рождения Бандеры факельными шествиями и криками «Юде-геть!». Теперь же нардеп делает удивленные глаза и вопрошает: а нас за шо? Поднявшаяся с колен на Майдане нация внезапно стала пугать другую нацию и вот уже Береза строчит в своем уютном бложике о недопустимости ксенофобии в Цеевропе:

«Увы, в Украине вновь возрождается антисемитизм. Пока это ещё не массовое явление, но оно системно насаждается некоторыми политсилами и становится модной политтехнологией. А Государство никак его не пересекает. Ни антисемитизм, ни любую другую форму ксенофобии. И безнаказанность порождает чудовищ. Если изначально его подогревали из России, то теперь он превратился в удобное оправдание для многих. Легко и удобно называть Порошенко и Яценюка ж@дами и объяснять все проблемы тем, что это из-за евреев. Легко и безнаказанно можно назвать Тимошенко ж@довкой. То, что все это выдумка, и они никакого отношения к иудаизму не имеют, давно никого не интересуют.



Люди готовы верить в любую чушь. Сохраняется принцип: иди и докажи, что у тебя дочь не проститутка. А то, что у тебя сын, а дочери нет - общественное мнение не интересует. Давно уже не страшно оскорблять евреев. Ведь за это не накажут, а потом можно пойти в церковь и помолиться. И отбив какое-то количество поклонов перед образом еврея и его матери можно даже подумать, что ты прощен. Идиоты и ксенофобы склонны к самообману. В Европе тоже есть антисемиты и ксенофобы, но этих людей в приличное общество не приглашают. Тут давно ценят аксиому, что уважение к твоей культуре начинается с твоего уважения к другим культурам». Дальше украинский патриот Бляхер признается, что все его родные лежат в Бабьем Яру. Но не договаривает, что уничтожили их простые украинские хлопцы-полицаи из Черновицкого куреня.

«Но жизнь продолжается и надо сделать все, чтобы подобное никогда не повторилось бы ни с одной нацией. И память о содеянном нацистами преступлении должна быть лучшим средством от этой заразы», - уверяет отрекшийся от своего имени Борух Бляхер, сидя в Киеве, где на днях состоялась премьера «Холокост-кабаре».

Правда, вместо понимания и сочувствия, севшая на диету гиена, получила обратную реакцию:

Olga Sivtsova: Даже не хочется смеяться. Береза, что, думал, что бандеровцы за криками «москаляку на гиляку», забудут про первейшего «одвичного ворога»? На спирту взрастала эта ненависть, в сельских шинках... Вместе со спиртом всосалась в кровь и бурлит теперь, пузырится. Стоит только проснуться «национальному самосознанию» - получите и распишитесь

Сергей Денисенко: «Это пишет м...дак, стесняющийся своего имени. Говнюк. Из-за таких евреев, украинцев-жидопатриотов и все наши беды»;

Владимир Катеренюк: так Березы и иже с ними вырастили антисемитов и русофобов;

Елена Круть: «Или крестик снимите, или трусы оденьте! как то так...»

Олег Семенченко: «Ой, лышенько!... Так же все было хорошо! Москаляку на гыляку!... Хто не скаче - той москаль! И тут - бабах! Юдэ - геть!... Бориславэ, я теж обурений!»;

Nathalie Kh: «он был за бандеровцев, а бандеровцы-то и не знали»;

Светлана Павлюк: «ага, антисемитизм плохо. Зато русофобия хорошо»;

Ирина Исаенко: «Береза совсем забыла историю, когда нацизм породил ненависть к евреям. А в данный момент и стал как раз тем нацистом»;

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Сергей.
    Даже не знаю... что еврею хорошо, то русскому миру плохо? Чего там "Береза" разволновался - разве не Коломойский финансирует фашизм на Украине в лице жидобандеровщины?
  2. mari
    немножко подождём патриоты между собой начнут скоро войну каждый начнёт доказывать кто из них патриотичней и кто еврей кто жид а кто украинец-патриот ведь это всё порождается от ненависти злобы на весь мир дай Бог чтоб они скорей сами между собой перегрызлись как пауки в банке.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин