Украинство ненавидит, и до одури боится

Украинство ненавидит, и до одури боится


Первые числа мая для украинства – страшные дни. Они для этих скачущих, фашиствующих упырей словно святая вода, серебряное распятие и осиновый кол одновременно для упырей настоящих, вурдалаков, в которых в ночи по преданиям превращаются зараженные.. Вот только в отличии от преданий, к сожалению, упыри представляющие собой носителей идей украинской NaZii, эти существа, которые уже не люди но еще не трупы, словно зомби, они способны существовать и в дневное время суток.

Для украинства самые страшные даты в году- это 1, 2 и 9 мая. 1 и 9 – то понятно, празники, перешедшие в современность из советских времен, времен которые украинство ненавидит. А вот 2 мая – это тот день, когда укроаиство подписало себе смертный приговор. Убивши несколько десятков одесситов в Доме профсоюзов. Украинство сначала скрывало свою причастность к данному факту, выдумывая сказки о провокация ФСБ, но сейчас украинство уже не скрывает – это их рук дело, и они этим гордятся. Но в то же время – боятся. Самые умные из них понимают – никакой независимости и суверенитета нет и в помине, украинство стоит в привычной для их генетики позе, а во рту – известный орган их хозяев… И еще украинство прекрасно понимает, как только хозяева примут решение о выходе из проекта украина, они тут же обнародуют реальных виновников Одесской «хатыни», обнародуют виновных в крушении «Боинга», обнароднуют все данные, по геноциду народа Донбасса, собранных наблюдателями ОБСЕ но до поры не публикованными, всё обнародуют.. После того как зачистят основных действующих лиц, способных рассказать на трибунале о том, кто был реальным заказчиком этой вакханалии.

Такие как Доник хотят додавить всех, кто не разделяет идеи NaZii, всех кто разговаривает на руссом языке. Они ведь не скрывают уже, что форму «русскочерюстных» вычислили, скоро обмеряют черепа, а там и повязки установленного образца не за горами. Только в этот раз, в отличии от звезды Давида будет или пятиконечная звезда красная, или серп с молотом. Хотя, и звезда Давида тоже будет впоследствии. Не сомневайтесь даже. Они даже сами себя ненавидят, украинство это особый вид протоплазмы, бессмысленный но беспощадный. Но их мало..

Там, где нормальных людей выходит тысяча, украинствующих выходит десяток. Вот этого украинство боится. Оно готово убивать сейчас, ведь знает что, цитирую Доника: «И если сейчас их не додавить, то будут качать дальше. А если начнем считаться с их завываниями и соплями, то через несколько лет дождемся уголовных дел на каждого участника АТО».

Украинство ненавидит, и до одури боится


Если сейчас им не показать единство, то будет поздно. После 2 мая 2014 года они поняли, что деяния их не будут наказаны, во всяком случае оперативно, и они стали убивать куда в больших масштабах. Но сейчас они боятся… Они боятся нас, боятся «Бессмертного полка», боятся простых памятных акций… Они уже боятся собственной теми, и этим тварям надо показать решительность людей, но главное только – без провокаций, без агрессии. Просто показать массовость и единство. И главное- срисовывать лица украинствующих шакалов. Они уже начали разбегаться по сторонам, их необходимо отлавливать на границах и … терять. Просто терять, что бы от них не оставалось никакой памяти!

А что до Доника и участников так называемой «АТО», спешу успокоить –не будет никаких уголовных дел и судебных долголетних соплей. Для украинства необходимо возродить «суды-тройки», состоящие из народных коммисаров, преимкщественно- из местных жителей, которые прекрасно знают, какой герой и чем отличился. И приговоры приводить на месте. Нет времени и желания долго возиться с этим говном.

Будьте осторожны, но не дайте себя запугать. Либо сейчас русские люди бывшей украины покажут украинству сплоченность, либо выбор будет в дальнейшем невелик – или быстро уезжать, бросая всё, или одевать на руку повязку установленного образца через пару-тройку лет.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин