«Эхо Москвы» уничтожает рейтинг Явлинского

«Эхо Москвы» уничтожает рейтинг Явлинского

Очень смешно наблюдать за потугами дыролобых колумнистов с порталов типа «Эхо Москвы» состряпать текст, который воодушевит россиян кардинально пересмотреть свои политические взгляды и побежать голосовать на выборах президента России-2018 за лоббируемого кандидата. Но, по факту, получилось только уничтожить и без того жалкий рейтинг продвигаемой персоналии. Любопытно, и откуда только берутся подобные авторы?..

Автор статьи решил, что если подать различную фактологию (естественно, с оппозиционных источников) в правильном свете, то «дело сделано»? Весьма наивно. Для начала, стоило бы несколько разобраться в вопросе, а после уже пытаться строить из себя высокопрофессионального лоббиста политических интересов оппозиции.
Для начала, давайте рассмотрим основные тезисы, которыми оперирует автор.
«Сегодня стало известно, что в скором времени поставки электричества для т.н. «ЛНР» фактически будут оплачивать российские предприятия.»

Оплачивать? Хорошо, запомним данное утверждение.
«...теперь требуется оплатить электричество для т.н. «ЛНР». Конца-края расходам на «гибридную войну» В.В. Путина и её последствия, не видно.»
Требуется оплатить? Конца и края не видно? Зафиксировали данное высказывание.
«Решение существует – отказ властей нашей страны от поддержки сепаратистов, передача контролируемых ими территорий Украине.»
Сепаратистов? Учтем.

«...наша страна всё больше увязает в последствиях гибридной авантюры.»
После данной жалкой попытки манипуляции с данными сомнительного происхождения, автор пускается нахваливать «Яблоко» и Явлинского.
«...единственная партия, которая противостояла растлению российского народа имперством, крымнашизмом.»
«Надо менять власти в нашей стране – делать это на выборах, мирным, правовым путём. Главные выборы – президентские, в марте 2018 года. Нужно поддержать на этих выборах Григория Явлинского...»

А теперь коротко по пунктам.
Стоит начать с того, что наша страна может себе позволить перепроизводить электроэнергию в промышленных масштабах. Собственно, у нас каждый год остается определенный сальдовый остаток неиспользованных мощностей.
Учитывая эти данные, о каких потерях мы можем говорить? Россия может свободно предоставить руку помощи ЛНР и обеспечить область электроэнергией в полном объеме.

Волнует финансовая составляющая? Можно было не пытаться искать ссылки на ангажированные источники, а просто почитать комментарии замглавы ЛНР по внутренней политике Родиона Мирошника касательно будущих отчислений России в счет уже поставленных объемов.

К слову, данные поставки Федеральная сетевая компания (ФСК) спишет на технологические потери, поэтому придумывать истории на тему того, что за электричество в ЛНР будут платить жители России фактически бессмысленно.
По поводу ведения Россией «гибридной войны» против Украины: вообще страшно комментировать данный тезис — и что автор курит? РФ вообще никаким местом старается не касаться и не контактировать с кастрюлеголовыми — сегодня просто стыдно иметь контакты с Порошенко и ко. Это если кратко.

Самое интересное, что данная статья, которую с удовольствием опубликовала либеральная помойка подобных опусов «Эхо Москвы», в действительности топит Явлинского, кандидатуру которого так «успешно» лоббирует автор.
Стоит задать всего один логичный вопрос — как личность может стать президентом России, демонстрируя полное безразличие к горю миллионов своих братьев на Донбассе, и оправдывая военные преступления украинской хунты, пришедшей к власти незаконным путем?

Очевидно, что такой человек неспособен управлять страной, так как просто не имеет души и абсолютно бесчеловечен и циничен по отношению к другим. И во что он превратит страну?


Россия всегда помогала миру окончательно не сгинуть в этом водовороте дерьма, уж извините. Рука дающего не оскудеет, факт. А прозападным грантоедам осталось не так уж долго — их кураторам не интересно кормить шайку неудачников, строящих из себя оппозицию.

А «Эхо Москвы» за публикацию очередной мерзкой дряни вновь получает балл в рейтинге «НЕдоверия» проекта «Газета о Газетах»

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин