Возбудить против Томаша Мацейчука уголовное дело

Возбудить против Томаша Мацейчука уголовное дело

Наши деды - красные фашисты. Те, кто сейчас лежит где-то под Орлом, Брестом, Сталинградом и Курском. Те, кого заморили голодом в концлагере и кого затравили собаками. Те, кто умирал в окруженном Ленинграде. Кто вкалывал на заводах и фабриках по две смены кряду.

Это прозвучало в эфире НТВ "Место встречи" давеча (видео канала НТВ). Из уст польского "журналиста" Томаша Мацейчука.

Что хочу сказать по этому поводу.

Первое. Томаша надо привлекать по статье 282 за разжигание. Если следственный комитет не отреагирует, то это будет благословением и дальше оскорблять наш народ, наших предков, НАШИХ ДЕДОВ.

Второе. Прекратить звать на ТВ всех этих украинских, польских, американских "экспертов" и "журналистов". В конце концов, они уже жутко надоели.

Третье. Штрафовать канал НТВ за эфир, где была предпринята попытка реабилитации нацизма в преддверии дня Победы.


Соглашусь с Ольгой Туханиной и в очень важном моменте: "Многие участники в студии оказываются перед сложным выбором. Содержательно отвечать на оскорбления своей страны и своих предков нелепо, потому что в оскорблениях нет ничего содержательного. Остается два пути. Или слушать всё это невозмутимо и "цивилизованно" - и тогда ты вообще кто? Или вопить в ответ, как базарная баба (и тогда ты сам на себя посмотри). Или же бить - и тогда "а чем вы лучше украинцев", "вы не в состоянии вынести ослепительные аргументы своих оппонентов". Нет хороших выходов. Разве что перестать ходить на такие программы вообще. Полагаю, что многие так и будут вскоре поступать. Уровень продолжит закономерно падать. Нужны ли будут на всех центральных каналах политические "дома-2"?

Если же мы говорим о рейтингах и прибыли, то есть Малахов, есть такого плана развлечений масса. Но хоть на федеральных каналах, хоть раз в неделю можно давать нечто серьезное и без воплей в студии?

Я уже не говорю о том, что у нас по каналам из программы в программу кочуют натуральные реваншисты. На каналах страны, которая отмечает 9 мая как основной национальный праздник, которая потеряла чудовищное количество людей во время войны. Если, значит, кто-то яичницу на вечном огне пожарит - ем у срок. А озвучивать всякую дрянь в эфирах, сопоставимую с подобными действиями - респект, уважуха и гонорар?
Ну, хотите свидомых - есть же Карасев тот же. Озвучивает позицию украинских властей, как умеет, но берега-то не теряет".

Надеюсь, найдутся какие-нибудь структуры, общественные организации и деятели, которые направят заявления в Прокуратуру, Следком с требованием возбудить уголовное дело против Томаша Мацейчука.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. Камич
    заявления в Прокуратуру, Следком с требованием возбудить уголовное дело против Томаша Мацейчука

    а почему только против этого нацика?
    Надо еще и руководство НТВ и ОРТ привлечь к ответственности. Именно эти два канал постоянно приглашают подобных ублюдков на передачи, где они в прямом эфире оскорбляют нашу страну и нашу историю
    1. Александр Иванович
      ТВЦ до кучи!!
      1. Гость vik669
        Так это уже традиция ТВ - тащить всю мразь мира в передачи - и рейтинг "скандальный" поднимается а этим "тупым россиянам" и таких участников передач достаточно и за состав участников передач с организаторов к сожалению никто и ничего не спрашивает а жаль что не 37й!
  2. tovarih
    Эти полтшоу превратились из аналитических в шоу для дебилов!Согласна,что большая часть вины лежит и на ведущих этих шоу.Да за десятую часть того,что выкрикивают Ковтуны-запорожские,да все этих неприкаянные "аналитики" на наших каналах бьют морду и подают в суд. Не знаете меры-не затевайте таких вот "дискуссий"
  3. Frezy Grant
    Так вот всегда. ВСЕ за то, что надо привлечь. Все возмущаются...
    Но вот реально встать и пойти, написать заявление, озаботиться адвокатами и судебной тяжбой...
    Опять никого.
    Это ж возиться.
    Набить морду быстрее, эффектнее и все сразу поймут, сочтут героем.

    Но незаконно. И работает как раз на то, чего ХОЧЕТ эта мразь, и это то, чего он ДОБИВАЕТСЯ!
    К сожалению, все готовы идти у него на поводу. Но никто не хочет долго и нудно судиться ради справедливости.
    Менталитет?
    1. MReI
      Может быть и менталитет. Проще и быстрее набить морду мрази, чем судиться с мразью. И ведь в чем парадокс - если с мразью судиться, то мразь, скорее всего, одолеет. Ибо современная судебная система создана такими вот. Где изобилие законов, там недостаток справедливости и здравомыслия.
      Второе. Мразь, как правило, боится за целостность своей шкурки. И если Мацейчуку ввалить раз, другой, третий, ...надцатый то рано или поздно мрази надоест получать люлей и тратиться на врачей и судебные издержки. И мразь заткнется!
      И третье. До мразей доходит только через собственную боль. Через разум и совесть у них дорога закрыта наглухо. Кто не согласен, может аргументированно возражать.
  4. tovarih
    И эту мерзость польскую опять вижу на экране на шоу у Артема Шейнина! Ну и как это понимать?Как понимать? Они что нарочно эту делают? Я имею ввиду руководителей 1-го канала. Ну это уж слишком!
  5. gvozdik
    А при чём тут забота о рейтинге канала? Если в вашу квартиру приходит гость и ничтоже сумняшеся начинает наносить оскорбления и вам, и вашим предкам, вы в лучшем случае обязаны выдворить его и навсегда запретить вход за порог вашего дома. Не исключено и в качестве воспитательной меры дать пару раз по репе - авось задумается, хотя не исключено, что гость вдруг начнёт задавать вопросы типа "А меня-то за что?".В любом случае надо действовать по пословице - "Вот тебе Бог, а вот тебе порог"...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин