Новое «расследование по БУКу» наркомана Павлика из «Новой Газеты»

Новое «расследование по БУКу» наркомана Павлика из «Новой Газеты»


Несмотря на то, что даже Беллингкет признал наличие именно украинских «БУКов» на Донбассе в июле 2014 года, когда был сбит «Боинг» рейса МН-17, либерально-пропагандистское издание «Новая Газета», на которую в суд подают даже активисты ЛГБТ, за клевету и фейки, продолжает вести по «Боингу» своё, гхм.., расследование. И ведет его всё тот же наркоман Павлик, Павел Каныгин, известный тем что закидывался «коксом» прямо во время прямого эфира «Громадського ТВ», и сочинил историю о том как его якобы похитили, а затем, когда его «отпустило», он сам себя нашел в своем гостиничном номере в Донецке.



Теперь это подобие корреспондента- следователя оказалось в Запорожье /где кокос растет дешевле/, и записало там удивительное интервью с местным активистом, сторонником украинского фашизма, бывшим афганцем Сергем Тиуновым. Поводом для встречи якобы послужило то, что Тиунов узнал на фейковой записи разговора двух ополченцев, голос своего товарища. Вброс с «радиоперехватом разговора» некоего ополченца с позывным «Бурят» (не знаю, почему именно буряты фигурируют в «расследованиях укров и либерастов чаще всего, возможно это по Фрейду?) и представителя ВС ДНР «Хмурого», которого украинствующие, и опять таки – либерасты считают виновным в крушении «Боинга», появился на свет в середине осени 2015 года, более чем через год после инцидента, пропагандоны «оперативно» отработали. Вброс должен был склонить общественное мнение в сторону версии, что российский БУК якобы на Донбассе был и привез его якобы «Бурят» (наверное сам на наем и приехал прямо из Бурятии, ха-ха).



Так вот, еще через полтора года после появления вброса, голос своего бывшего товарища на нем вдруг решил распознать Тиунов, и поделиться своим открытием ни с кем иным, как с корреспондентом-наркоманом Каныгиным, из работающего на деньги Сороса издания «Новая Газета». Что тоже странно, Тиунов ведь персонаж на украине не то что бы сильно известный, но и не «дядя с улицы» , и своим « сенсационным рассказом» мог поделиться с любым украинским СМИ, которое ему за такую сенсационную информацию еще отлистало бы кучу денег. Но почему-то, судьба в поисках «сенсаций» склонна только к залетному наркоману Павлику, тут глядя на него даже корреспонденты Си-Эн-Эн прикуривают за углом… «папироску», пытаясь поймать дзен за хвост и хоть где-то опередить в добыче сенсаций легендарного по уровню залётов сотрудника «Новой Газеты». Я честно говоря думал что его попрут из издания после того, как он «коксом» в прямом эфире «Громадського» забрасывался, но-о нет, ценный сотрудник видимо, или же для редколлегии «НГ» это вообще нормой является и их вполне естественным, рабочим состоянием?

Единственное, что хоть как-то подтверждает вообще факт знакомства Тиунова и «Хмурого» - фото, продемонстрированное Каныгину Тиуновым из личного якобы архива, но уверенности в его достоверности нет, особенно учитывая привычку «Новой Газеты» свои публикации по теме «БУКа» иллюстрировать фейковыми фотоподделками…

Ну, а учитывая очень дешевую стоимость наркоты на украине и её элементарную доступность, уверен что Каныгин за своими «сенсационными интервью» туда зачастит. Главное, что бы наркоман Павлик сам во время этих интервью не падал со стула, или не начинал внезапно приседать.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин