Повестка «аннексии» Крыма всё ещё актуальная на Каспаров.ру

Повестка «аннексии» Крыма всё ещё актуальная на Каспаров.ру

Замечательный новостной «аналитический» ресурс Каспаров.ру является нескончаемым источником лживой и ангажированной информации на просторах необъятного Интернета. Настолько же необъятен и архив данного сайта, содержащий бесчисленное множество материалов, целью создания которых, является введение в заблуждение тех, кто их прочитает.

Порой, складывается устойчивое впечатление, что эксперты с таких порталов, как Капспров.ру и ему подобных, свою излюбленную тему «аннексии» Крыма могут связать абсолютно с чем угодно. Вот и Евгений Титов, автор данной статьи это лишний раз подтверждает. Как уже видно из подзаголовка, теперь, как оказывается, «оккупация» крымского полуострова Россией, объясняет пытки в российских тюрьмах.

Что касается самих пыток, то рассматривать эту тему, наверное, глупо хотя бы в силу того, что автор не попытался сам разобраться в данном вопросе. Он, лишь, принял информацию о пытках из интервью заключенного Леонида Развозжаева, как данность, и приступил подводить её к крымскому знаменателю.

Именно таким представляется воссоединение Крыма с Россией Евгению Титову – неформальным и архаичным. Интересно, а в какой это из параллельных вселенных свободное волеизъявление миллионов людей считается устаревшим? Не к этому ли стремится демократия?

Если уж говорить о беззаконии, то выход Крыма из состава Украины, как раз и избавил его жителей от того беззакония, в которое погрузилась и, из которого до сих пор не может выбраться Незалежная. Наверное, в том числе поэтому, никто из крымчан не собирается обратно, о чем лучше всего свидетельствуют данные о получении российского гражданства жителями полуострова. Но и этому явлению, я уверен, Титов найдёт объяснение, легко встраивающееся в его картину мира.

В психологической ловушке находятся как раз такие «эксперты», как Титов. И именно у них наблюдается когнитивное расстройство, но никак не у российского общества. Выражение «законы должны соблюдаться, но в случае с Крымом не обязательно», прекрасно описывает приверженность российских оппозиционеров к тем самым пресловутым двойным стандартам. А что касается законности в контексте крымского вопроса, то данную тему окончательно закрыл Конституционный суд Российской Федерации. И, раз, законы должны соблюдаться, в чём нас всё пытается убедить автор, то, может, и Крым пора оставить в покое?

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин