Болото воняет всё сильнее. Украинцы «минируют» РФ

Болото воняет всё сильнее. Украинцы «минируют» РФ


Украинское патриотическое болото вот уже три года пытается поделиться своим зловонием с соседями и больше всего «щедрот», как всегда, выпадает на долю Российской Федерации. И, как известно, активность революционеров регулярно повышается, как только в России происходит что-нибудь неприятное. Современные украинцы (к счастью, ещё пока не подавляющее большинство) всё больше похожи на стервятников, которых безмерно радует чужая смерть и возможность не только поплясать на костях, но и по мере сил усугубить ситуацию.

Теракт в метро Санкт-Петербурга закономерно вызвал настоящее извержение всяческой дряни как в киевском зоопарке, так и в украинском информационном поле. Но на этот раз падальщики не ограничились одним лишь словоизвержением. Патриоты террористического государства не только возрадовались гибели невинных людей, но и приняли непосредственное участие в самом преступлении, усложняя работу спецслужб.

Сейчас сотрудники ФСБ, полиции и Росгвардии работают на износ не только в связи с антитеррористическими мероприятиями. Правоохранители вынуждены реагировать на сотни анонимных звонков телефонных «минёров – хулиганов». Подобные атаки обычно сопровождают каждый теракт, но в данном случае работе силовиков серьёзно мешает внешний «добрососедский» фактор. Впервые в истории «телефонным терроризмом» занялись украинцы.

Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах, обычно, подобная волна анонимных звонков быстро пресекается оперативниками. Хулиганов находят и отдают под суд, где их приговаривают как минимум к 5 годам колонии за ложное сообщение о террористическом акте. После пары успешных арестов, волна спадает. Серьёзное наказание не отпугивает, наверное, только шизофреников. Сейчас же силовики столкнулись с беспрецедентной ситуацией. Большая часть звонков поступает с территории Украины, чьи правоохранительные структуры, как известно, демонстративно игнорируют запросы от российских коллег, а то и открыто покрывают своих экстремистов.

На данный момент сотрудники спецслужб зафиксировали уже почти сотню украинских звонков, которые начали поступать сразу же после теракта. После каждого ложного вызова на место выезжает группа быстрого реагирования, указанный объект эвакуируют и проверяют на наличие взрывчатки. Определить телефонное хулиганство просто невозможно, так же как и в должной мере наказать «минёров», так как они являются гражданами Украины и звонят с территории другого государства.

Вот так украинские падальщики смогли не только поглумиться над смертью невинных, но и нагадить под дверью соседей, усложнив задачу правоохранителей. Украина не только не скрывает свой статус террористического государства, но ещё и кичится им, совершая международное преступление.

Юрий Макаренко
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Камич
    Одно слово-рогули!
  2. Anna_2015
    Каждой укросволочи воздастся по заслугам.А говно оно и в Руине говно.Одно слово-мозги кизяком пропитаны.
  3. Cергей
    Больное на голову государство вместе со своим правительством, как очень точно и правильно говориться: рыба гниёт со своей головы, так оно и есть в Украине, и гниение это похоже происходит в усиленном режиме.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин