Анатолий Шарий опозорил и посадил в лужу СБУ вместе со всеми силовыми структурами Украины

Анатолий Шарий опозорил и посадил в лужу СБУ вместе со всеми силовыми структурами Украины


СБУ запретила российской певице Юлии Самойловой въезд на Украину за посещение Крыма, но проморгала выступление в Киеве коллектива, неоднократно посещавшего полуостров после его выхода из состава Украины.

Об этом в своем видеоблоге рассказывает украинский журналист Анатолий Шарий, получивший в Евросоюзе статус политического беженца.



Сначала он цитирует украинских политиков, журналистов, представителей исполнительной власти и силовых структур, которые в один голос объясняют, что запрет Самойловой продиктован исключительно строгим исполнением украинского законодательства, согласно которому всем посетившим Крым с территории России запрещается въезд на Украину.

«Украина показала, что закон один для всех», — торжествует нардеп Антон Геращенко.

«Мы сожалеем, что в такую ситуацию попала певица, которая могла без вопросов выступать в Украине, если бы не нарушила украинское законодательство», — говорит министр культуры Вячеслав Кириленко.

«С уважением к ней отношусь, но если пела на территории оккупированного Крыма, она головкой своей должна была думать, что делает. Спела на территории Крыма — пой дальше на территории России, сюда ни ногой», — категоричен киевский журналист и редактор газеты «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон.

Похожие по смыслу заявления прозвучали также от телеведущих ряда украинских каналов.

Далее Шарий сообщает, что 30 марта в киевском Национальном дворце искусств «Украина» состоялся концерт российского кабаре-шоу Comedy Woman, после чего продемонстрировал афишы прошлогоднего выступления Comedy Woman в Симферополе.
Анатолий Шарий опозорил и посадил в лужу СБУ вместе со всеми силовыми структурами Украины

Также коллектив выступал в Севастополе, Евпатории, Ялте, причем нисколько не таясь, что въезжал на полуостров отнюдь не с территории Украины.

Кроме того, блогер показал исполнение Comedy Woman на концерте в Ялте песни, посвященной президенту РФ, который «стоит среди елей кремлевских», чтобы «поздравить родную страну».

«Я считаю, что это как испражнение на голову дебилоидному СБУ и всем тем клоунам, которые говорили, что дело Самойловой просто упирается в ее посещение Крыма. Серьезно? А давайте-ка, девчонки, на бис», — говорит Шарий, после показывает, как одна из участниц шоу поет, что готова обогреть российского президента.

Журналист саркастически предполагает, что «эту песню девочки, скорее всего, на концерте в Киеве не исполняли, а затем журналист переключается на съемку из Киева под концертным залом и сообщает, что никаких протестов «клоунов в балаклавах» не наблюдается, а на концерт, билеты на который распроданы, пришел экс-руководитель информационного отдела «Правого сектора» и депутат ВР Борислав Береза (Бляхер).

При этом блогер подчеркнул, что открыл ролик он лишь после того, как закончился концерт, а участницы шоу отъехали на безопасное расстояние, после чего, смеясь, напел: «Я и ты сейчас поводим по губам кому-то».

«Мы водим по губам СБУ, МВД, всем народным депутатам, которые рассказывали, что Самойлову не пустили из-за того, что она была в Крыму. Всем поконченным журналистам, у которых под носом в Киеве прошел концерт людей, не раз дававших концерты в Крыму, более того, певших песни про Путина и отнюдь не ла-ла-ла. Из этого всего делаю один вывод: Самойлову не пустили в Украину не из-за того, что она когда-то давала концерт в Крыму. Ибо почему там так, а здесь вот так? Отмывайтесь, собаки, и выдумайте версию более или менее правдоподобную. Только не рассказывайте, что вы не знали, кто приезжает в главную концертную площадку Украины, придурки», — издевательски заметил на прощание Шарий.

источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин