Мартышка и Facebook

Мартышка и Facebook


Ровно через сутки после резонансного убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова советник главы МВД Украины Антон Геращенко озвучил имя убийцы. Как принято в государственных традициях – на своей страничке в Facebook. Не созывать же по этому поводу пресс-конференцию, где журналисты могут задать очень неловкие вопросы.

Краткая суть сообщения Геращенко в том, что убийца, Паршов Павел Александрович – гражданин Украины, уроженец города Севастополя и агент российских спецслужб. Остальные малозначительные детали отходят на второй план. Из поста Геращенко также стало известно, что Паршов пешком переходил границу Беларуси, обучался в школе диверсантов времен сталинского НКВД и служил в одном из батальонов Нацгвардии. В самом конце своего излияния в социальных сетях Геращенко признается, что не знает, «сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах».

А в высшие эшелоны украинской власти Россия своих диверсантов и выпускников школ НКВД не внедряет? Судя по суицидальному курсу Украины, как минимум половина в составе правительства и большая часть нардепов Верховной Рады – агенты Кремля. Все как один для маскировки отслужили в Нацгвардии, бегали по Майдану с украинскими и бандеровскими флагами, а некоторые даже выучили мову, чтобы их трудно было раскусить. Нет предела чекистской мерзости!

Неужели, чтобы выдумать весь этот бред, нужны были сутки напряженной умственной работы? «Ему была поставлена задача, внедриться в одно из подразделений вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющей громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат», – рассказывает нам Геращенко. Ага, был завербован, воевал на Донбассе, а потом ждал сигнала из Москвы, чтобы смертью шахида погибнуть при убийстве в центре Киева бывшего депутата от КПРФ.

Скажите прямо, господин Геращенко, что свихнувшийся на почве украинства бывший житель Севастополя решил отомстить за все жизненные неудачи тому, до кого легче всего дотянуться – приехавшему из Мордора депутату-коммунисту, который голосовал за «аннексию Крыма».

Вы совершенно правы, очень трудно сказать, «сколько таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти». Действия психов вообще и свихнувшихся на почве украинства в частности предугадать очень сложно.

Именно это роднит таких молодчиков с обезумевшими жителями Лондона, Брюсселя или Берлина, потерявшими рассудок на почве радикального ислама.

Вы, господа политики, усердно готовили для таких буйных шизофреников информационную почву, дали им образ врага и отключили тормоза. Пришла весна – и вот нервы самых отчаянных уже не выдерживают. Мечты об украинском государстве куда опасней, чем игры в «синего кита» или грезы о грядущем всемирном халифате.

Известно, что самые отчаянные исламисты приезжают в поисках геройской смерти из западных стран, а самые радикальные украинские националисты родом из Днепропетровска, Одессы или Крыма. Так было и с этим пациентом, который еще до Референдума уехал из Крыма и пошел в ряды одного из карательных батальонов. И сигнал вчера он тоже получил, но не из Москвы, а от своей метафизической Украины, призывающей к уничтожению москалей и кацапов.

Наиболее емко такой сигнал был зафиксирован еще в 1912 года на страницах националистического журнала «Украинская хата»: «Если ты любишь Украину, ты должен пожертвовать любовью к другим географическим единицам. Если любишь свой язык, то ненавидь язык врага... Умей ненавидеть. Если у нас речь идет об Украине, то ты должен оперировать одним словом — ненависть к ее врагам. Возрождение Украины — синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям — кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своему отцу и матери кацапам. Любить Украину — значит пожертвовать кацапской родней».

Украина учит ненависти, убийствам и карательным расправам, одна из которых произошла вчера в центре Киева. Украинских и арабских террористов всеобщее внимание и показательный характер убийства только привлекают. Но будем вслед за Геращенко надеяться, что главные террористы-смертники уже сидят в высших эшелонах украинской власти и ведут страну в нужном направлении.

Андрей Коваленко
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. mamamia
    Хохлы! У вас есть роскошный товар - патологическая упоротость. Наладьте её поставки в НАТО - озолотитесь.
  2. Маммон
    Все не правильно,на Диканьке какая мартышка?Это сидит демон-хряк,в очках блестящих пяточках.На морозе прилип личный к металлу пятак,вот рачки возле кровавого корята и застыл в позе срачки кровавый говнобак.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин