Золотые батоны Порошенко. Автомайдан едет раскулачивать очередного гаранта

Золотые батоны Порошенко. Автомайдан едет раскулачивать очередного гаранта


Петру Порошенко нужно срочно прятать золотые унитазы и батоны: к нему в гости собирается «Автомайдан». Конечно, Вальцман уже вывез самое ценное самолетами в Испанию, припрятав подальше от жадных рук активистов самое дорогое.

В ближайшие выходные автоколонны во главе с сыном полковника Гриценко напомнят гаранту, как они травили его предшественника и всю «панду», устраивая автовылазки к местам залегания «регионалов». Напомню, что встречал активистов автоматчиками на крыше своего дома только Олег Царев, все остальные либо оправдывались перед «наридом», либо просто сбегали. Как поведет себя Порошенко пока неясно, известно лишь, что автомайдан намерен потребовать у главы государства остановить торговлю с неподконтрольными территориями Донбасса.

«В субботу и воскресенье мы инициируем акцию – едем к Петру Порошенко домой. Соберутся ячейки Автомайдана со всех областей Украины, которые входят в структуру объединения. Мы хотим призвать президента открыть глаза на ситуацию в Украине, донести, что торговать с врагом – это аморально в первую очередь, и поднять еще раз вопрос о наших пленных, которые в ЛДНР сидят в подвалах», – сказал агентству ZIK руководитель тернопольской ячейки ВО «Автомайдан» Игорь Васильев.

Эта структура была одним из подразделений «Евромайдана», а руководили ею пресловутый Булатов с отрезанным ухом и сын экс-министра бороны, пронатовского полковника Гриценко. Сам он является лидером партии «Гражданская позиция», которая ныне выступает в оппозиции к однотуровому гаранту. Гриценко, Саакашвили, «Самопомощь», Демальянс – это все «дети Маккейна», которые раскачивают «порошенковскую будку». Причем, трогать Порошенко за вымя племя евроинтеграторов начало сразу после возвращения из Вашингтона Юлии Тимошенко. Она вторично проведала Трампа, и видимо, получила разрешение показать все, на что способна бывшая узница Качановки. Что же касается Автомайдана, то для них это очередная возможность поменять свои тачки на более современные модели из гаражей власть имущих - как это было сделано с автопарком экс-президента Януковича.

Из закромов «тирана» исчезли раритетные и просто очень дорогие автомобили, которые потом всплыли у активистов революции гидности. Нынешняя поездка майдаунов в Межигорье-2 не станет исключением, и после формального визита к Порошенко, автоклоуны начнут «раскулачивать» судей, прокуроров, депутатов близких к нынешней власти: опыт погромов у них есть.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин