Новости США: демократам пора перестать спекулировать "российской угрозой"

Новости США: демократам пора перестать спекулировать "российской угрозой"

Кажется, история о влиянии России на президентские выборы 2016 года в Америке тихо заканчивается. Если раньше американская общественность в экстазе доказывала миру, что Трамп ставленник России, то сегодня мнение по этому поводу в обществе разворачивается в обратную сторону.

Есть несколько фактов, указывающие на то, что расследование по поводу «российского вмешательства» сходит на «нет». В СМИ уже появились данные о сравнительно небольшом количестве сотрудников американской контрразведки, которые будут вести расследование по этому поводу. Так, например дело Хиллари Клинтон об использовании ею неслужебных почтовых серверов вели около тридцати сотрудников спецслужб, хотя американские власти пытаются оправдать это временными ограничениями.

Между тем американский конгрессмен Джо Уилсон также позволил себе усомниться в обвинениях в адрес России. Он, не дожидаясь конца расследования, назвал эти обвинения выдумкой, аргументируя тем, что если бы хоть какие-то малейшие доказательства версии были, их бы мгновенно предъявили общественности.

Более того, американский обозреватель Кристин Тейт уверенно заявил, что демократам пора перестать использовать в качестве аргумента «российскую угрозу» и «вмешательство в выборы», иначе они навсегда могут лишиться поддержки у простых американцев. Эта идея становится навязчивой для демократической элиты и это не проявляет их лучшие, патриотические качества, считает он. Слишком много обсуждая взаимоотношения России и США, они не видят внутренних американских проблем, расследуя связи президента с Россией, они забывают о проблемах у себя на родине. Американцев интересует больше решение их насущных проблем.

И вот Тейт раскрыл секрет демократов – им просто нет дела до того, что происходит в самой Америке. Если учесть, что в последнее время биржевые американские индексы повышаются, растет покупательская способность и зарубежные инвестиции, то это должно означать улучшение ситуации в стране и президент Трамп делает свое дело.

Таким образом, демократам придется признать и тот факт, что президентство медиамагната не «политическая случайность», а закономерность, которая произошла по одной простой причине – они слишком увлеклись иллюзиями внешней угрозы, прекратив заниматься внутренними проблемами страны. Все дело в том, что признав бездоказательность своих обвинений, им также придется признать свою антироссийскую политику проигрышем.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин