Страны НАТО решили связаться с Россией

Страны НАТО решили связаться с Россией

Как оказалось, политика НАТО не такая уж и недалекая, как считали многие аналитики, оценивая взаимоотношения Альянса с Россией. Разрыв отношений, который инициировал Альянс, было весьма поспешным и глупым решением.

Но, к слову, этот поспешный шаг НАТО решило исправить, организовав телефонные переговоры с представителем Минобороны РФ. Как стало известно исходя из этого разговора, стороны обменялись мнениями по ряду волнующих вопросов, в первую очередь связанных с Сирией и событиями на Донбассе.

Помимо этого обсуждалось возобновление некоторых взаимных договоров, которые также в одностороннем порядке некогда расторгло НАТО. Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем ожидается возобновление работы по совместным военным проектам.

Быть может, так благотворно на Североатлантический Альянс сыграл Трамп, который адекватно расценивая ситуацию, заявлял, что взаимными действиями можно добиться немалых заслуг. Посмотреть хоть на координацию ВКС РФ и САР в Сирии, усилиями которых день за днем освобождается территории, некогда занятые террористами!

Сама же Москва расположена к заключению подобных союзов, построенных в первую очередь на взаимном уважении и отстаивании общих интересов!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Александр Иванович
    А может не стоит,вот так сразу, бросаться в объятия этим отморозкам. Взять тайм-аут, объяснив решением всё тщательно взвесить и обдумать.
    Мы прекрасно помним как они с соплями на губах, разрывали эти отношения. Мы- ж не девка дешёвая, на побегушках! Сегодня они- так, а завтра -эдак. В следующий раз пусть хорошо подумают, что с Россией так поступать-будет себе дороже!
  2. Артём
    Всё ожидаемо. Устроили истерику,и под этот визг и проклятия в адрес «лютого агрессора» стянули к нашим границам небольшую армию.Теперь когда программа минимум достигнута,можно и дружелюбно перед Россией и хвостиком по вилять. Это русских успокоит,а переговоры легализируют уже новую реальность. В которой у наших границ вольготно расположились передовые отряды НАТОвских войск. Которые теперь могут спокойно и не спеша заниматься обустройством территории и создание инфраструктуры для гораздо больших войск которые прибудут в будущем.
    Наши будут круглыми идиотами если купятся на такую детскую хитрость и начнут налаживать отношения не добившись возврата вновь прибывших туда,откуда они явились. Но судя по тому каким энтузиазмом и позитивом прямо таки воспылали наши СМИ проправительственные борзописцы,так оно и будет. Будем теперь жить с НАТОвскими партнёрами у своего порога.
    В аккурат до того момента когда в НАТО решат что пора начинать новый этап обострения для ещё одного маленького шага к своей цели.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин