«Свобода» требует пожизненно лишать гражданства Украины владельцев паспортов ЛДНР

«Свобода» требует пожизненно лишать гражданства Украины владельцев паспортов ЛДНР



В Украине уже пропагандируют репрессии против владельцев паспортов ЛДНР недавно признанных Россией официально. Патриоты хотят жестоко наказать вероотступников «святого Майдана», пожизненно лишив их права петь гимн Украины и доставать из широких штанин корки с тризубом.

Общественный активист и политический аналитик Александр Солонько заявил, что в ответ на признание Кремлем паспортов ЛНР и ДНР Киев обязан лишить владельцев паспортов украинского гражданства. При этом такое решение должно иметь пожизненный характер, написал помощник депутата от нацистской партии «Свобода» в своем блоге.

«Должен быть создан реестр всех граждан Украины, чье участие в коллаборационизме подтверждена и зафиксирована. В открытых источниках (соцсети и т.п.), при прослушивании разговоров по линии разграничения и идентификации лиц в результате этого и т.д. Тот кто получит такой паспорт» или чье участие в антиукраинской деятельности доказано - автоматически теряет украинское гражданство без права на его восстановление. Пожизненно. Это должно быть закреплено законодательно. Никаких исключений.

Если этого не будет сделано, если не будут прекращены экономические отношения с оккупантами, не будут признаны территории оккупированы Российской Федерацией с закреплением в украинском законодательстве, мы автоматически легализуем псевдо республики даже без принятия различных спецстатусов, особых зон. Просто это будет более постепенно и растянуто во времени.

Если кто-то считает, что это радикально, то очень жестоко ошибается. Радикально - это физически уничтожать украинцев, как делает Путин.

Все нужно делать вовремя. И власть просто преступно теряет время и делает это сознательно. Если власть сейчас снова начнет рассказывать, что «люди по ту сторону» пойдут против нас с оружием, вместо того, чтобы действовать адекватно ситуации, то она фактически уже официально объявит себя коллаборационистом №1. Со всеми последствиями.

Отсутствие стратегии и тактика постоянных уступок все равно приведет к поражению. Если Порошенко системно ведет страну к поражению в войне на истощение, тогда зачем нам такая власть?

Путин уже напал. Пугать нападением Путина - это все равно, что угрожать больному тем, что он заболеет. Это нонсенс. Нас никто не спрашивал, хотим мы войны. Она уже идет. И закончится пока агрессор не будет остановлена, или пока он не добьется своего. А нам еще и предлагают ему в этом помочь»
, - возмущен кастрюлеголовый.


Свободовец предлагает поражение в правах жителям Донбасса - причем, на основе информации из соцсетей или доносов. Другими словами, если кто-то настучит на «сепаратистов», их лишат пенсий, недвижимости, зарплаты, права голоса, права на защиту и медпомощь. И это далеко не полный перечень…

По сути, Солонько и ему подобные уже подключились к инициированной СБУ кампании по разоблачению скрытых сторонников федерализации. Что ж, все «логично»: у Стешина - криптопандеровцы, у Грицака – криптофедералы. Поэтому в Украине сейчас усиленными темпами начнут создаваться списки всех участников коллаборационистских процессов. Это зеркальное отражение сайта «Миротворец», только занесенных в его «аналы» предлагают не расстреливать, а умерщвлять социально – отобрав средства к существованию. Иначе, опасаются строители единой Украины, непризнанные республики будут легализованы, как самостоятельные государства, и ненька окончательно утратит право их доить и гнобить.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Прохожий
    А пару лет тому назад писали, что отказаться от укр. гражданства практически невозможно, оно - как пожизненный крест. Ещё за несколько лет до войны внук моей знакомой заплатил кругленькую сумму за отказ от него. А тут такой простой и бесплатный вариант. И ещё комментарий по поводу поражения в правах, в частности - отказ в предоставлении мед. помощи. Моя знакомая киевлянка сломала руку, нужна операция, чтобы скрепить мелкие обломки. Ждёт её уже несколько дней - врачам не до пострадавшей, у них какие-то свои важные дела. На предложение "профинансировать мероприятие" ответ такой - "Отстаньте, мы и так "в шоколаде".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин