Инсайдер министерства внутренней безопасности: ЦРУ и Моссад стоят за кругом педофилов из Вашингтона

Инсайдер министерства внутренней безопасности: ЦРУ и Моссад стоят за кругом педофилов из Вашингтона



Инсайдер министерства внутренней безопасности (DHS) утверждает, что ЦРУ и Моссад тайно стоят за кругом педофилов из Вашингтона, округ Колумбия, и используют сексуальный шантаж политиков в своих целях.

Согласно новому интервью агента министерства внутренней безопасности, более одной трети вашингтонских политиков находятся под контролем с помощью сексуального шантажа, который ЦРУ и Моссад используют для продвижения целей «глубинного государства».
Как пишет Theinternationalreporter.org, сегодня мы предлагаем эксклюзивное интервью со специальным агентом DHS, который ответил на некоторые важные вопросы, которые касаются PizzaGate ( скандал вокруг о педофилии высокопоставленных сотрудников из Вашингтона). Наш инсайдер предпочитает называть эту проблему PedoGate и то, что он сказал нам, шокирует.
(Фрагмент интервью)

Вопрос: Кажется, что разведсообщество стоит на стороне Трампа. Что вы чувствуете?

Ответ: Есть много сторонников Трампа внутри ФБР. ЦРУ, однако, против Трампа, потому что Трамп угрожает разрушить их игру на Ближнем Востоке.

Вопрос: Можете ли вы уточнить?

Ответ: ЦРУ и Моссад работают в тандеме с британской разведкорпорацией. Цель ЦРУ -Асада нужно заменить куклой и свергнуть правительство Ирана, чтобы мы могли получить доступ к их нефти. Израиль работает в тесном контакте со своей "сестрой", Саудовской Аравией, чтобы помочь этой темной цели.

Вопрос: Стоит ли Израиль за антироссийскими настроениями?

Ответ: Да. Израильская разведка в ярости от Трампа и будет делать все, чтобы удержать Трампа от сотрудничества с Путиным. Поймите, что если Трамп и Путин будут работать вместе, чтобы разгромить ИГИЛ, но они на самом деле победят создание ЦРУ / Моссада, и, кроме того, Сирия и Иран усилятся, что у саудовцев и израильтянин вызывает страх. Их цель состояла в том, чтобы разделить Сирию и, в конечном счете, уничтожить режим Ирана. Это не просто захват нефти, но гораздо больше - попытка перемещения шахматных фигур, чтобы Израиль и Саудовская Аравия стали доминировать на всем Ближнем Востоке.

Вопрос:. Таким образом, они демонизируют Путина и пытаются очернить администрацию Трампа?

Ответ: «Глубинное государство» находится в состоянии войны с обоими, Трампом и Путиным. Поймите, что, когда израильская разведка слышит "Америка прежде всего" от Трампа, они впадают в ярость. Израиль подкупал, вымогал у наших политиков и запугивал их в течение многих десятилетий, и вдруг этот выскочка миллиардер угрожает разрушить все.

Вопрос: Вы упомянули слово «вымогал». Значит ли, что это относится к Pizzagate?

Ответ: PedoGate только современный термин, связанный с длительной историей шантажа на почве педофилии, к явлению приложили руки, как Израиль, так и разведсообщество. Существует огромное давление целых кругов, чтобы остановить расследование PedoGate потому, что если бы люди узнали истинные мотивы, лежащие в основе эпидемии педофилии, они взорвутся и сделают намного больше, чем просто поход на Вашингтон. Это расследование бросит семя революции, с искрой, исходящей от приличных американских родителей, которые хотят защитить своих детей. Наши политики скомпрометированы. Старший аналитик по прозвищу "FBI Anon" намекнул на это в своем общении с людьми на форуме 4chan и с вами.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Алмаз
    Это что, тайна такая? То, что они там через одного детей пользуют это же априори с их то моралью. Тоже мне секрет Полишинеля....
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин