Истинный патриотизм. Донбасс отправит гуманитарную помощь жителям оккупированных ВСУ территорий

Истинный патриотизм. Донбасс отправит гуманитарную помощь жителям оккупированных ВСУ территорий

Лидеры ЛДНР готовы продемонстрировать Киеву пример истинного патриотизма и помочь своим соотечественникам, оказавшимся на грани гуманитарной и экологической катастрофы на территории Донбасса, оккупированной ВСУ.

Сегодня главы ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко анонсировали создание программы гуманитарной помощи для жителей подконтрольной Киеву части Донбасса.

Господин Порошенко вместе со своей командой реформаторов планомерно уничтожают всю страну, и многим регионам Украины сейчас необходима экстренная помощь. Программа ЛДНР может спасти немало жизней, но киевские чиновники, придерживаясь официального пропагандистского курса, могут помешать спасению своих «подопечных» на Донбассе. Поэтому Луганская и Донецкая республики попытаются привлечь к своей инициативе и наблюдателей миссии ОБСЕ.

Также главы республик потребовали разрешения на мониторинг объектов инфраструктуры на оккупированной земле, так как некоторые аспекты внутренней политики Порошенко и глубокий экономический кризис может серьёзно навредить жителям ЛДНР. Убивая свою промышленность, Украина покушается на жизнь всего Донбасса, и этот самоубийственный процесс нужно срочно прекратить.
И, несмотря на военную агрессию ВСУ и ежедневные обстрелы, республики готовы пойти навстречу и помочь Киеву в спасении собственных граждан. Если, конечно, последнее входит в планы господина Порошенко и его правящей клики, что вызывает обоснованные сомнения, особенно после целенаправленного энергетического коллапса.

Режим чрезвычайного положения, введённый на всех украинских теплоэлектростанциях, затрагивает интересы всех жителей юго-востока. Подобные манипуляции могут привести в итоге к ядерной катастрофе, поэтому так необходимо вмешательство третьей стороны. Программа помощи не только спасёт множество жизней, но и откроет некоторым патриотам глаза на истинное положение вещей в стране.

Предложение Захарченко и Плотницкого вдвойне ценно на фоне того, что ВСУ не прекращают обстрелы и ежедневно утюжат Донбасс. ЛДНР готовы помочь Украине, несмотря на то, что сами нуждаются в защите от непрекращающейся агрессии Киева. Жест доброй воли республик продемонстрирует цену настоящего патриотизма как киевской власти олигархов, так и убийцам на украинских позициях. Но вот поймут ли что-нибудь националисты, которым, по идее, официальная идеология не позволяет «неправильно» мыслить?

Украинские боевики вполне способны обстрелять и гуманитарный конвой, предназначенный для их заложников – мирных жителей. Ведь даже сегодня ВСУ вполне традиционно отреагировали на миротворческое предложение Донбасса, обстреляв его на всех направлениях. Позиция Порошенко остаётся неизменной, несмотря на все попытки урегулировать конфликт: ЛДНР должны гореть, а мирные жители умирать по обе стороны фронта. Политика киевского режима непрошибаема и должна быть рассмотрена международным трибуналом. Только так можно спасти Донбасс и всю Украину в целом.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин