Детская кровь для бессмертия

Детская кровь для бессмертия


Многочисленные фонды западных олигархов финансируют исследования для вечной молодости с помощью детской крови.

В самый канун нового 2017 года западные СМИ забились в очередной истерике по поводу посещения Владимиром Путиным вместе с Нурсултаном Назарбаевым завода Biocad в Санкт-Петербурге, где молодые российские ученые работают над методами лечения раковых заболеваний. Но отнюдь не излечение от рака заинтересовало западные СМИ, а возможность омоложения, продления жизни и обретение бессмертия альтернативными методами.

Тон задало британское издание Daily Mail статьей Is Putin trying to unlock the secret to eternal life? Vlad tours anti-ageing pill factory working on formula that could see people living for 130 YEARS . Заостряя особое внимание на возрасте обоих президентов, издание утверждает, что основной причиной визита стали исследования в области борьбы со старением, омоложением человеческого организма, обретения бессмертия с помощью неких «таблеток молодости». Александр Карабельский, ученый, работающий в этой области, доложил Путину и Назарбаеву, что «первые результаты можно ожидать через год» и что их цель состоит «не в продлении жизни, но скорее в том, чтобы позволить человеку улучшить качество жизни и чувствовать себя моложе в старости». Президентам сказали, что в случае получения успешных результатов на клинических испытаниях, «таблетки молодости» смогут продлить человеческую жизнь до 130 лет.

Информационная кампания, поддержанная в странах СНГ, прежде всего такими рупорами пропаганды, как Радио Свободы , носила в большей степени пропагандистский, нежели научный характер. Хотя такие западные политики, как Дональд Трамп, Хиллари Клинтон, Ангела Меркель, не говоря уже о королеве Великобритании Елизавете, по сравнению с Путиным и Назарбаевым отнюдь не являются «молодыми перспективными политиками». Интерес же западных СМИ к проблеме бессмертия отражает, прежде всего, ситуацию именно в западном обществе, среди западных политиков и олигархов. А там эксперименты по омоложению и продлению человеческой жизни длятся не одно столетие, причем эти проблемы очень ярко отражаются во всей западной культуре, литературе, музыке, изобразительном искусстве, религиозных практиках, а в последнее время в кинематографе.

За последние годы в Голливуде было снято множество ярких экшн-боевиков, типа «Остров» Майкла Бэя, «Интервью с вампиром», «Другой мир», «Блейд». При всей разноплановости сюжетов, эти фильмы объединяет одна незаметная для простого зрителя идея – обретение бессмертия с помощью стороннего донора органов, и прежде всего крови. Эта идея проходит рефреном через множество произведений западной культуры, отражая реальную работу в западном обществе в этом направлении. Являясь в своей основе паразитическим обществом, Запад не видит иных путей в достижении бессмертия самыми «успешными» своими представителями, кроме как паразитируя на более молодых и здоровых донорах.

Каждый год согласно официальной статистике в мире пропадает от нескольких десятков, до нескольких сотен тысяч детей. Разразившиеся в последнее время на Западе скандалы от описанных мной в статье США – крупнейший потребитель детского секс-рабства , известных как «Пицца-гейт», до тщательно скрываемых фактов исчезновения десятков тысяч детей из опекаемых Ватиканом и британской королевой интернатов для детей коренных жителей Северной Америки, практически никогда не связывают эти факты с использованием похищенных детей в качестве доноров крови и жизненных сил. А ведь именно 101-летний Дэвид Рокфеллер для продления своей жизни 6 раз подвергался операции по пересадке сердца и более полувека официально финансировал работы по омоложению организма с помощью переливания крови путем объединения своей кровеносной системы с более молодой донорской системой в одну.

Многие богатейшие в мире фонды еще с 50-х годов прошлого века официально финансируют исследовательские работы по омоложению человеческого организма с помощью переливания крови от более молодого донора. Подобные лаборатории находятся в самых богатейших исследовательских центрах, таких как Кремниевая долина (Silicon Valley) в США. В СМИ просачивается информация исключительно об опытах на мышах, но даже она выглядит весьма жутко. Как пишет издание VOX, по сообщениям Джефа Берковича:

«Широко распространены слухи, что в Силиконовой долине, где продление жизни является навязчивой научно-популярной идеей, различные состоятельные люди уже начали практиковать парабиоз. Они тратят десятки тысяч долларов на процедуры по переливанию крови из молодых организмов, повторяя их по несколько раз в год….

Ранние исследования являлись новаторскими и интересными. Но интерес к парабиозу уже обгоняет эти исследования. Беркович опасается, что на рынке «сыворотки молодости» наука превратится в профанацию и полностью подчинится спросу. Или еще хуже: черный рынок крови молодых людей будет возникать из поднятой СМИ шумихи и ажиотажа».

Судя по всему, парабиоз сейчас уже перешел на коммерческие рельсы, превратившись из прикладной лабораторной исследовательской работы в очень успешный бизнес-проект для богатых людей. Но что сильно озадачивает - полное отсутствие сообщений о недостатке молодых доноров крови, стремительно растущего числа подобных процедур, а также сведений о «белом рынке» доноров. А ведь судя по размаху, требуется кровь десятков, если не сотен тысяч молодых доноров. Причем наиболее эффективным донором считается 5-летний ребенок.

На фоне происходящего совсем не фантастическими кажутся многовековые рассказы о бессмертии вампиров и о том, что «сильные мира сего» «пьют кровь младенцев». Во всяком случае, известная фотография Дэвида Рокфеллера с «глазами, стреляющими кровью» сейчас выглядит, как иллюстрация многочисленных попыток «излечения от старости».

Детская кровь для бессмертия


Именно семья Рокфеллеров финансировала многочисленные медицинские и научные исследования в области генетики, продолжительности жизни, социального поведения, евгеники, химиотерапии и современной медицины, которые имеют определенные достижения. К примеру, еще в 1943 году был опубликован доклад фонда Рокфеллера, в котором обосновывается личное участие людей в отборе крови с целью получения из нее составляющих как с уже известными, так и неизвестными качествами. В докладе в частности говорится:

«Таким образом, то, что начиналось как исследование целесообразности использования животной плазмы в качестве заменителя крови с целью ее переливания, выросло в полноценную программу «отбора» крови для получения отдельных веществ, а также тестирования этих концентратов для лечебно-профилактического применения.
Знания, полученные в лаборатории, полностью посвященные проблемам чистой науки, были быстро и эффективно применены в практике для удовлетворения насущных потребностей человека...»


Фонд Рокфеллеров и несколько других основных фондов занимают лидирующие позиции в перестройке научных исследований, финансировании и направлении исследований и разработок. Эти фонды также несут ответственность за подавление множества альтернативных исследований, научных прорывов и лекарств, которые не соответствуют их целям. Обнародование же результатов альтернативных исследований, методов и препаратов всегда несло для авторов смертельную опасность. Может именно поэтому многие публикации на эту тему до сих пор происходят анонимно в блогах альтернативных СМИ, а не в научных журналах. Ведь авторы подобных публикаций рискуют вместо Нобелевских премий получить пулю в темном переулке, или смерть в автомобильной катастрофе.

К примеру, очень интересное исследование на эту тему было в блогах ресурса Natural News под названием Parabiosis: Elite Transfusing Blood of the Young? Original Research Funded by Rockefeller Foundation, опубликованное анонимно под псевдонимом raptorman. Автор нашел и опубликовал шокирующее исследование, сделанное в 1957 году и финансируемое фондом Рокфеллера.

Детская кровь для бессмертия


«Парабиоз относится к переливанию крови от одного организма к другому, буквально объединяя системы кровообращения двух субъектов. Некоторые научные исследования показали улучшение здоровья и долголетия для пожилых мышей, если они прошли процедуру в паре с более молодыми мышами. Это легло в основу технологий омоложения миллиардеров с помощью техники инъекции крови молодых людей. Любые последующие статьи на эту тему являются копиями друг друга, ссылающимися на один и тот же отчет в журнале Nature. К сожалению, публикация только одной части исследования не учитывает возможные последствия для обоих организмов.
В результате последних исследований в области старения, объединение систем кровообращения старой и молодой мыши показало замечательные результаты. В сердце, мозг, мышцы и почти во все другие ткани кровь молодых мышей принесла новую жизнь стареющим органам, делая старых мышей сильнее, умнее и здоровее. У них даже мех стал блестящим. Теперь эти лаборатории начали выявлять компоненты молодой крови, которые отвечают за эти изменения».


В основу этих исследований были положены опыты С.Мак-Кея, описанные в докладе фонда Рокфеллеров от 1943 года, приведенного выше. На примере мышей исследовались аналогии с парами людей возраста 18-47 лет и 5-47 лет, и, исходя из их индивидуальных особенностей, подбиралась пара нужной разницы в возрасте.

В докладе фонда Рокфеллера от 1941 года есть сведения, что исследования в области старения и продления жизни на основе парабиоза велись еще, как минимум, в 1936 году.

Детская кровь для бессмертия


Деятельность фонда Рокфеллера в области омоложения является лишь частью комплексной программы, целью которой являются уничтожение несогласных, войны, конфликты, терроризм, контроль популяции людей и полное подчинение оставшихся. Вот несколько программ фонда Рокфеллера:

- финансирование протестных настроений в обществе путем создания организаций «социальной активности» граждан
- финансирование фондом Рокфеллера исследований по евгенике с целью стерилизации 15 млн. американцев
- финансирование фондом Рокфеллера вакцины, приносящей бесплодие
- финансирование евгенических экспериментов над населением в 60-е годы в Чикаго
- цель фонда Рокфеллера – полная депопуляция Земли. Фильм

Оценивая все эти паразитические программы, которые осуществляют нынешние властелины Америки, невольно вспоминаешь легендарную сцену с детьми в концлагере из кинофильма «Щит и Меч»



Подобных паразитов, живущих за счет жизней других, в мире очень много. И им уже не хватает своих детей. Им нужна кровь и органы здоровых, умных, чистых детей, и поэтому в России сейчас так упорно внедряются ювенальные технологии. Мы и наши дети для этих «рокфеллеров» всего лишь сырье для получения столь необходимых им продуктов, для создания на Земле одного сплошного концлагеря, для построения царства Антихриста. А мы вынуждены до поры до времени улыбаться этим нашим «западным партнерам», чтобы как всегда, набравшись сил, в очередной раз смести с лица Земли эту нечеловеческую мерзость.


Александр Никишин для Колокол России
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Оксана
    Это полная чушь! Кровяные тельца детей такие же, как у взрослых. Так что ничем они полезны быть не могут. Автор выдумал все от первой до последней буквы. Еще и Путина к этому приплел!
  2. Frezy Grant
    Какому далбадятлу не лень было нести сюда всю эту хрень?
    Грант хороший дали за распространение галиматьи?
    Чтоб продавился уже пиндосскими деньгами!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин