Савченко: администрация Порошенко готовит мое убийство

Савченко: администрация Порошенко готовит мое убийство
Помнится, не так давно украинский мирок во все горло вопил об освобождении наводчицы Надежды Савченко. «Вот она, настоящая перемога», – наивно думал президент Порошенко, быстро протащив «героиню» в самые верха управленческого аппарата. В итоге Савченко за короткий срок стала настоящей занозой на стуле украинского президента. Такой сценарий развития событий никак не вписывался в планы Петра, который, похоже, решил исправить свою ошибку раз и навсегда.

Как сообщила Надежда Савченко в интервью телеканалу «NewsOne», администрация президента Украины Порошенко готовит ее убийство. «Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну, или просто уничтожить физически», – уточнила наводчица.

Причиной тому Савченко обозначила свою «открытость» перед народом и обвинения во лжи и лицемерии украинских чиновников, которые, по ее мнению, недостаточно сильно верещат о российской «угрозе» и к тому же продолжают торговаться с Москвой. Наводчица уверена, что с Россией нужно разорвать все отношения, в том числе и дипломатические, и переименовать АТО в настоящую войну, где единственным врагом выступает Россия.
Впрочем, как видим, песня из старого репертуара Савченко времен российской колонии и, похоже, даже администрации президента Украины это порядком надоело. От Порошенко, в принципе, мало чего зависит – главное, четко следовать данным Западом указаниям, а выбившийся из общей упряжки «политик», якобы говорящий «все как есть», портит общую картину происходящего. Да к тому же портит репутацию самому Петру, регулярно осыпая того оплеухами посредством СМИ.

Таким образом, опасения и обвинения Савченко в адрес администрации президента вполне походят на правду, тем более что на Украине время от времени вопросы решаются именно таким образом. Савченко добавила, что готова к действиям властей и что «знает числа и дни, когда это будет происходить». Надежда, как видим, обладает даром предвидения, поэтому и переживать за наводчицу не стоит, да и просто не стоит, независимо от наличия у нее экстрасенсорных способностей.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин