Навальный и Варламов: найденный сын стал причиной интернет войны

В интересное время живём. Что ни день - то событие космических масштабов (и космической же глупости). Вот уже неделю в социальных сетях, блогах и в СМИ идёт битва между хомячками двух известных Блогеров - боевые грызуны Ильи Варламова схлестнулись с виртуальными легионами Алексея Навального. Дымятся Клавиатуры, исходят на слюну участники, офлайновой же общественности, как водится – до фонаря.

Навальный и Варламов: найденный сын стал причиной интернет войны


Началось всё с того, что Варламов вбросил в сеть информацию о возникновении у Алексея Навального внебрачного ребенка, промышляющего в качестве БОМЖа в Подмосковье.


Подопечные Варламова тут же разыскали Игорька и запилили с ним форменное интервью, со срывом покровов, документацией спорной степени убедительности и прочими весёлыми мелочами.

Что любопытно – блогер, вышедший на контакт с «Сыном Навального», как и Варламов – Илья. Только без химической завивки да и телосложением поплотнее будет.



Сам Алексей Навальный наличие у себя незадекларированного старшего сына опровергат не стал. Но вот его подопечные встрепенулись и стали требовать доказательств. Справедливо рассудив, что единственным убедительным подтверждением (или опровержением) зачатия Навальным будущего бомжа будет проведение экспертизы ДНК на предмет отцовства.

Навальный и Варламов: найденный сын стал причиной интернет войны


Алесей Навальный, почуяв неладное, спешно отбыл в Кировскую область, и процедура сорвалась. Но страсти на этом не утихли. Рейд блогеров был направлен, а ЗАГСы области, с требованием поднять архивы и показать все документы, подтверждающие отцовство в оригинале. Ведь в распоряжении интернет сообщества доселе были только ксерокопии.

Навальный и Варламов: найденный сын стал причиной интернет войны


Блогеров, понятное дело, в приличное учреждение не пустили и те, насупившись, разбрелись по домам. Заливать боль смузи и продолжать срачи в постах и комментах. Кто-то Неравнодушный, с выступающими из под шляпы кучеряшками, запилил несколько объявлений на сайтах где разыскивают потерянных родственников. Даже до проекта «Жди меня» добрались. Видимо рассчитывали, что Навальный встретится с сыном на федеральном канале.

Навальный и Варламов: найденный сын стал причиной интернет войны


Воинство Навального видеть своего предводителя по ТВ не захотело и напуляли в соцсети постов, в духе: «кроваявая гэбня безумствует».

Навальный и Варламов: найденный сын стал причиной интернет войны


На несостыковках в этом опусе мы, пожалуй, останавливаться не станем. Дом во Франции находили существенно раньше, кто и при каких обстоятельствах его находил - уже писал журналист Олег Лурье. Однако же, чего ждать от сетевого Хомяка из кагорты Алексея Навального. То что страница Юрия Алексеева (автора заметки), не есть страница нормального человека, можете убедиться лично - https://vk.com/id395016185

Короче страсти накаляются, и каждая сторона следующим своим ходом загоняет топор войны всё глубже в голову оппоненту. Сетевые воинства на пределе и степень идиотии зашкаливает. Эпично – не особенно. Глупо – возможно. Интересно другое – Зачем Варламов всё это затеял? Не даёт покоя скандальная слава «Навального – Разоблачителя». Хочет тоже выдумывать огрехи и распространять их по сети или он и правда обнаружил отпрыска Навального шляющего по улицам с документами, в которых упоминается его известный отец? В любом случае – Навальному кучерявый жизнь попортил изрядно. Хотя всё это лирика. Диванным воителям с обеих сторон интересен сам прочес срача, потаённые причины, мотивации и прочее им по барабану.

Источник: http://ivanova-13.livejournal.com/352103.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин