Оппозиционер бросил свою жену умирать

Очень часто происходят такие стечения обстоятельств, при которых человек волен выбирать одно из двух: семейное счастье или успешную карьеру в определенной сфере. Как правило, единовременное сочетание этих важнейших аспектов человеческой жизни встречаются крайне редко.

Крупный оппозиционный деятель, главный редактор «Ежедневного журнала», основатель «Комитета 2008» и «Другой России», бывший член «Парнаса» и действующий журналист Рыклин Александр Юрьевич отдал предпочтение политической карьере, нежели семейному счастью. Стало известно, что оппозиционер расстался со своей женой Мариной Собе-Панек из-за её тяжёлой, не поддающейся лечению болезни после 25 лет брака.

Оппозиционер бросил свою жену умирать


Подробности этой нелицеприятной истории были озвучены в письме бывшего милиционера – а ныне проживающего за рубежом близкого друга Марины – Александра Соколова, которое тот в открытом доступе разместил в социальной сети «Facebook». Он отметил, что с 2011 года у Марины Собе-Панек страдала четвертой стадией алахазии кардии, в то время как Рыклин «погуливал» и «всегда находил причины, чтобы не ухаживать за женой». А с 2012 года «борец с системой» попусту сослал свою полумертвую супругу доживать последние дни в «фамильный дом» - деревянную халупу, в которой и здоровому человеку невозможно комфортно существовать.

Марина Собе-Панек пыталась дозвониться до своего мужа и писала ему СМС о том, что умирает, но Александр Рыклин предпочитал проводить своё время в Европе с новой пассией, «скинув» проблемы своей жены на сына-студента. Спустя некоторое время оппозиционер приехал к своей больной супруге, но с порога заявил, что уходит от неё, аргументировав своё решение фразой «так бывает».

Вынесенный сор из избы видного оппозиционера сильно задел – прошло менее суток после публикации Соколовым открытого письма в его адрес, а Александр Рыклин уже написал ответное обращение, пытаясь оправдать свою несостоятельность как главы семейства. Он также отметил, что в данный момент его адвокаты занимаются бракоразводным процессом, и комментировать своё халатное отношение к супруге не видит смысла.

Оппозиционер бросил свою жену умирать

Репутация Александра Юрьевича Рыклина в связи с появлением данной истории в интернете теперь имеет отрицательное значение. Человек, который позиционирует себя либералом до мозга костей и ратует за благосостояние своего народа, оказывается ничтожным в самом плохом смысле этого слова. Бросить на волю судьбы жизнь и здоровье собственной супруги – поступок не только не мужской, но и вовсе нечеловеческий.

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Камич
    Чмо! Либерасты все такие! А его новая пассия не Ляшко случайно? Тот тоже в Европа отдыхал недавно :-) :-) :-) :-) :-)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин