Ильдар Дадин и его приключения в колонии №7

Новость о нечеловеческих страданиях оппозиционера Ильдара Дадина в карельской колонии распространилась за считанные часы по всем уголкам нашей необъятной страны. Благо проникновение интернета в РФ довольно велико, по последним данным более 70% населения им регулярно пользуется. Но сегодня не об этом, сегодня про странную историю Ильдара Дадина и тех, кто его поддерживает.

Ильдар Дадин и его приключения в колонии №7


Итак, 1 ноября 2016 года была распространена информация о том, что некий Ильдар Дадин написал своей жене Анастасии Зотовой письмо, в которой жаловался на свою жизнь в сегежской колонии №7, куда попал за неоднократное нарушение правопорядка во время проведение акций протестов. По словам Дадина сотрудники колонии на протяжении месяца подвергали его жестоким пыткам и истязаниям. «Всего избивали за этот день четыре раза, по 10-12 человек одновременно, ногами. После третьего избиения опустили голову в унитаз прямо в камере». Дело серьезное, жена испугалась и оповестила об этой друзей из оппозиционной тусовки, которые в свою очередь разнесли весть по всему интернету. В итоге дело дошло до масштабной проверки колонии и медицинского состояния самого Дадина.

2 ноября 2016 года «Сегежская центральная районная больница» провела медицинский осмотр Дадина в ИК-7 и пришла к заключению: «состояние Дадина расценивается как удовлетворительное, следов побоев на его теле не обнаружено, также как и признаков ранее полученных травм». После этого был «организован выезд Дадина в Петрозаводскую городскую больницу для проведения дополнительного инструментального обследования, в том числе проведения электроэнцефалографии». Энцилографию провели и она показала, что Дадин здоров.

Было бы логично предположить, что когда тебя на регулярной основе избивают 12 человек, должны остаться значительные следы от побоев. У Дадина их нет. На его теле нашли только две небольшие царапины на запястьях, которые остались от наручников. Выходит, что Дадин лжет и страшилки, которые он описал в своем письме к жене, не имеют реального основания.

Ильдар Дадин и его приключения в колонии №7


Меж тем соратники Дадина по оппозиционной деятельности развернули масштабную компанию в соцсетях и либеральных СМИ. Все как один требовали прекращения пыток и освобождения Ильдара Дадина. Причем это продолжается до сих пор, даже когда стало известно, что господин Дадин слукавил, описывая свою жизнь в колонии. В некоторых российских городах сторонники Дадина провели импровизированные митинги, дабы поддержать своего героя. Само собой в качестве организаторов этих акций протеста выступили активисты партий «Парнас» и «Яблоко», которым в принципе неважно против чего, или кого митинговать, главное, что бы против системы. 
Получается, что история Ильдара Дадина послужила отличным поводом оппозиционно настроенным гражданам проявить свое недовольство. Причем их не особо смущает тот факт, что велика вероятность того, что господин Дадин был, не совсем честен в своем письме....
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Сергей.
    наши либерасты работают по принципу - прокукарекал, а там хоть и не рассветай... Удивляет сам факт перепугу фед.властей - за что уволили начальника колонии? И за таких дядиных, что и президенту придется подавать в отставку? Почему нет закона о привлечении к угол. ответственности за клевету? Почему Дядину не добавить срок за откровенное глумление над ФСИН? СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ НАШЕЙ ЛИБЕРАСТИИ?
  2. Frezy Grant

    Если били одежду, то надо зафиксировать побои у одежды - это же какой беспредел, бить и пытать одежду, нехристи
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин