Прощай, Новороссия!

Прощай, Новороссия!


Прощай, Новороссия!

Ты погибаешь, преданная твоей сестрой – Россией. Еще несколько дней – и всё будет кончено. Путин не прилетит на самолёте, Медведев не наморщит грозно брови, Шойгу не прилетит спасать на вертолёте.

Через пару дней падут Донецк и Луганск. На их улицах будет резня. Фашисты прольют реки крови. Это будет на твоей совести, Россия. "Зато Крым наш!" – ты будешь гордо говорить, но не долго. Крым тебе, Россия, никто не простит. Тебя будут мочить в сортире, искать твои банковские счета в заморских банках и адреса школ, где учатся твои дети. Тебе не простят ничего. Ты не помогла своей сестре – Новороссии, а тебе уже не поможет никто. Тебе не поможет ни твоя армия, на которую ты потратила столько денег. Зачем тебе вся эта армия, если ты её не использовала вовремя и не спасла твою сестру – Новороссию? Эта армия тебе, наверное, не нужна, раз ты не смогла её применить вовремя. Крым ты отдашь сама, и сама еще будешь платить за него репарации. А потом к твоей голове – к Москве – приставят пистолет – ракеты, которые будут базироваться в Харькове. И ты сама уже будешь просить, чтобы у тебя забрали Кубань, Белгород и Воронеж, но не трогали Москву. А потом ты останешься в Москве – без Сибири и Урала. И генерал на белом коне будет скакать в сопровождении тачанок, и Москва будет поделена на кварталы, и власть в каждом квартале будет своя, но не русская.

Прощай, Новороссия!

Прощай, Россия!

Всё кончено ...

МИХАИЛ ОШЕРОВ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. I EN
    Ты погибаешь, преданная твоей сестрой – Россией.

    В первый раз, что ли?
  2. dima
    Не согласен со всеми этими комментариями. Паникерские настроения ! Что, легче что-ли было в 1941-1942 гг. ? Героическая оборона Одессы, Севастополя просто так были, чтобы потом в истории вспомнили ? А гитлеровские войска, чтобы сломить нашу оборону, применяли сверхтяжелые рельсовые артиллерийские установки, которые в силу чудовищной отдачи не имели горизонтальных систем наведения (горизонтальное наведение осуществлялось прокладкой железнодорожного полотна).
    Сегодняшние натовские жополизы видать взяли моду с гитлеровских вояк и ведут массированные артобстрелы, ну и участь этим правосекам и нацгадам будет такая же. Свою судьбу вместе с Россией Украина выбрала много раньше. И сейчас главная задача выявить западных агентов влияния, которые думают о своей личной выгоде, и нейтрализовать их. Народ Украины (я не выделяю национальностей) поймет, кто с ним, а кто против него. Я верю, что в ближайшее время наступит коренной перелом в ситуации на Украине.
  3. ret
    dima Вы сидите очень далеко от войны и вам кажется что все будет как всегда ОК. Но Вы очень заблуждаетесь даже в том что сравниваете события с Великой Отечественной. Новороссия действительно гибнет Время безвозвратно потеряно....Невыносимо жалко погибших зря людей и которые еще погибнут. ПОЗОР КРЕМЛЮ!
  4. dima
    dima Вы сидите очень далеко от войны и вам кажется что все будет как всегда ОК.

    Я не утверждаю, что все будет ОК и слежу за сводками каждый день. Я знаю, что война c NАТО скоро начнется, а ситуация на востоке Украины это только начало. Я также знаю, что из событий на Украине не зря сделали столько шума в мировых "дерьмократических" СМИ. Главное, что я хотел сказать, что пока существует Россия, нельзя ставить точку в противостоянии. А аналогии с ВОВ вполне уместны - Испания была далеко, Польша уже совсем близко. Да и тактика артиллерийского подавления противника была весьма популярна у фашистов - вспомним блокированный Ленинград. Так что будем готовиться к большой войне.
  5. Александр Тихонович
    Если Украине удастся задавить Новороссию, то обязательно встанет вопрос Крыма. И это аксиома.Запад и Украина обязательно потребуют возврата Крыма, будут усиливаться санкции, а затем военная операция Украины , подхваченная НАТО и это не просто умозаключения, а вполне вероятный ход событий. Тогда большая кровь и громадные жертвы. В Украину войска надо было вводить сразу после переворота, тогда еще можно было спасти ситуацию, хотя и с большими издержками.
  6. tovarih
    Такое ощущение,что зашла на укросайт бандеровский. Сначала думала,что ошиблась. Коли уж здесь проходят публикации,значит Сайт спалился.Не Новороссия-прощай, а вот этот сайт. Разочарование испытываю.Это может быть только специально, а не по недомыслию.Пришли сюда сеять панику? Это работа на врагов
  7. Землянин
    Прорвемся! Не паникуй.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин