На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений

На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений


В Европе начинается реабилитация педофилов и гомосексуалистов, ранее осужденных судами, и отмена соответствующих уголовных статей

У любого живого существа есть чувство самосохранения. Природа устроена так, чтобы жизнь всегда рождала новую жизнь. Каждый день солнце встает на востоке, чтобы зайти на западе, и каждая жизнь зарождается, чтобы создав себе подобную, склониться в смерти. Человек же, достигнув, как ему внушили, венца мироздания, упорно старается опровергнуть этот закон. Человека не учит ничего, ни тысячелетний опыт, ни исчезновение городов, цивилизаций и народов, ни стихийные бедствия, поглощавшие целые континенты и стирающие все с лица Земли. Современный человек верит только своему ущербному разуму и живет только ради своего тленного тела. Жизнь ради удовольствия – путь не просто к смерти, а к всеобщему уничтожению. И Homo sapiens идет к этой цели семимильными шагами.


Реабилитация сексуальных преступников


На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений


В Великобритании приняли закон, который нарушает основы англо-саксонского права. Закон «Алана Тьюринга» предусматривает помилование и реабилитацию всех преступников , осужденных за преступления сексуального характера, ответственность за которые в нынешнем британском законодательстве отменена. Теперь законы Великобритании получили право обратной силы, что само по себе является прецедентом, и может быть применено абсолютно к любым преступникам в будущем, если будущее законодательство не сочтет их деяния преступлением.

Британская правительственная корпорация ВВС мгновенно отреагировала статьей , в которой приводилось множество примеров осуждения в прошлом лиц за сексуальные преступления, которые сейчас представляются жертвами мракобесных и гомофобных законов прошлого.

«В общей сложности насчитывается около 65 тысяч человек, осужденных в соответствии с этими ныне отмененными «невеселыми» законами. Из них 15000 до сих пор живы, остальные умерли», - заявил лорд Шарки.

Закон был назван в честь «современной иконы» британских гомосексуалистов, известного ученого-математика в сфере криптографии, внесшего огромный вклад в победу во Второй мировой войне, Алана Тьюринга. Сам Тьюринг, не скрывавший свою гомосексуальную ориентацию, был осужден и прошел химическую кастрацию, что предположительно послужило причиной его самоубийства. Алан Тьюриг был помилован и реабилитирован королевским указом , и это послужило основой для помилования десятков тысяч гомосексуалистов, осужденных по закону за совершенные ими преступления.

Вчерашние преступники, какое бы ужасное преступление они не совершили, благодаря примеру Алана Тьюринга теперь предстают в ареоле героев, пострадавших за «великую идею» от рук «несовершенного гомофобного общества». Теперь, если в будущем Великобритания примет любой закон, отменяющий любое преступление, то сразу найдется свой «Алан Тьюринг», которого СМИ вознесут до уровня «святого», и будут помилованы и реабилитированы десятки тысяч настоящих преступников, какое бы мерзкое и ужасное преступление они не совершили. Ведь о них общество будет судить по самым «достойным» из них, может даже по тем, в отношении которых была совершена судебная ошибка.

В ход пойдут трюки и приемы, аналогичные тем, которые подносили СМИ в отношении помилованных по «закону Тьюринга»:

«Их репутация пострадала, их семьи страдали, они страдали непосредственно с точки зрения занятости…
Законы были очень жестоким и несправедливым…
Тьюринг заслуживает извинения, а не прощение…
Алан Тьюринг, один из героев моей жизни, надо дать ему прощение…
Разве он был виновен? Он был виновен в том же, что и любой из нас. Он был в состоянии влюбиться в другого человека…»


Подобные информационные методы теперь можно применять для помилования и реабилитации любой категории преступников. Во что превратится в результате этого общество в Великобритании, вопрос спорный. Хотя любому здравомыслящему человеку понятно – будущего у такого общества нет.


Разрушение традиционной семьи


На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений


Всемирная организация здравоохранения ВОЗ вынесла решение , что отныне неспособность найти сексуального партнера приравнивается к инвалидности.

К этой категории теперь относятся два типа людей:

- люди, которые не имеют секса, или постоянного сексуального партнера, чтобы зачать детей
- бесплодные люди, которые неспособны достичь беременности после 12 месяцев, или более, регулярного незащищенного секса

Теперь обе эти категории людей будут признаны инвалидами, и получать пособие по инвалидности. Для этого ВОЗ изменяет свои стандарты, приводит их в соответствии к запросам современного общества. Согласно новым правилам, гетеросексуальные одинокие мужчины и женщины и гомосексуальные мужчины и женщины, которые хотят иметь детей, теперь будут иметь такой же приоритет, как пары IVF, по состоянию здоровья имеющие возможность зачать только методами экстракорпорального оплодотворения.

Это решение ВОЗ вызвало возражение, прежде всего, у традиционных пар, зачавших детей методами IVF. Они категорически отказываются признавать себя инвалидами и справедливо говорят о том, что ВОЗ чисто медицинскую проблему переносит в социальную сферу. Это решение подрывает все усилия по доступности бесплодных пар к социальной услуге по зачатию ребенка, так как провоцирует лавинообразное их увеличение за счет здоровых пар, гомосексуальных пар и одиноких людей любой ориентации, которым по социальным соображениям выгодно получать пособие от государства.

Кроме того, рожденные в результате признания инвалидами родителей дети будут сами чувствовать себя инвалидами и неполноценными, что повлечет за собой множество еще не известных обществу проблем.

Естественно, новые стандарты ВОЗ приняли с восторгом лица нетрадиционных ориентаций. Теперь они и их пары, а в будущем и более многочисленные союзы, уравнены в правах с традиционными парами. И не только уравнены, но и получают большое преимущество путем получения материальных пособий и субсидий для рождения детей.

Доктор Дэвид Адамсон, автор новых стандартов, утверждает, что стандарты - «большой шанс» для одиноких и геев.

«Определение бесплодия теперь написано таким образом, что оно включает в себя права всех людей на обладание семьей. Семья отныне включает в себя одиноких мужчин, одиноких женщин, геев, гей-женщин и т.д.
Это означает, что индивидуум получил право воспроизводства вне зависимости от наличия партнера. Это большое изменение.
Оно принципиально меняет количество людей, которые должны быть включены в эту группу, и которые должны иметь доступ к медицинскому обслуживанию. Оно устанавливает международный правовой стандарт».


Введение новых стандартов ВОЗ под корень рушит традиционные семьи. Многие из пар ради получения пособий и субсидий могут не просто отказаться от зачатия детей традиционным способом, но и перейти в другую категорию, сменив свою половую ориентацию. А западными законами человеческая фантазия в этой области ничем не ограничена. К примеру, в Норвегии официально признано 30 форм половой ориентации и форм брака. Традиционная семья сейчас находится под таким неимоверным давлением, что в будущем ей грозит полное исчезновение.


Пропаганда педофилии


В декабре 2012 года после публикации статьи Педофилы, помещенные в лагерь Аушвиц, также являются жертвами Холокоста в социальной сети Макспарк, разгорелся нешуточный скандал. В статье убедительно доказывалось, что лица еврейской национальности, осужденные в гитлеровской Германии за педофилию, в списках израильской организации и музее Яд Вашем считаются жертвами Холокоста.

На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений

Майкл Нейрат, 58 лет.
"Приставал к семилетней девочке, был приговорен к 1,5 годам лишения свободы".
Ссылка: Yad Vashem



На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений

Натан Койнгольд, 37 лет.

"Приставал к пятилетней девочке, оскорблял своих рабочих"
(слово "abused" имеет значения "оскорблять", "ругать", "плохо обращаться", "совращать").
Ссылка: Yad Vashem



На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений

Луи Шлёсс, 46 лет
"Сексуальное совращение немецких девушек".
Ссылка: Yad Vashem



На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений

Ханс Оппенгеймер, 33 лет

"Развращал немецкого мальчика. Приговорен к 3,5 годам лишения свободы".
(слово "molested" также имеет значение "насиловал").
Ссылка: Yad Vashem


После очень бурного обсуждения, пользователь Макспарка из Израиля Irena Bushman , позиционирующая себя, как офицер ЦАХАЛ, сообщила, что позвонила в Яд Вашем и потребовала объяснений, как педофилы оказались жертвами Холокоста. Там обещали принять меры, и действительно, через некоторое время при прохождении по гиперссылкам происходила переадресация на страничку сайта Яд Вашем с поиском.

На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений


А если из гиперссылки извлечь URL-адрес и пройти напрямую, то страничка показывала ошибку 404. Складывалось впечатление, что в Яд Вашем действительно сидят приличные и честные люди, радеющие за чистоту рядов жертв холокоста. Но реальность оказалась куда циничнее. Если Вы на страничке поиска забьете имена и фамилии этих осужденных педофилов, то поиск выдаст Вам анкеты тех же людей, только находящиеся уже по другим адресам.

На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений



На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений



На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений



На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений



Причем, доступ к этим страницам возможен только через запрос в системе поиска. При прохождении по прямым ссылками, или гиперссылкам у Вас на экране появляется надпись о запрете доступа с просьбой обратиться в администрацию.

На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений


Обратите внимание, под какими тегами находятся эти анкеты:

- нацистская пропаганда
- антисемитизм
- сексуальное домогательство
- пропаганда
- портреты

Получается, что даны четкие указания, как относиться к этим людям. Они для внутреннего употребления хоть и являются преступниками-педофилами, но для внешнего употребления они – жертвы нацистской пропаганды и антисемитизма. Любой, кто упомянет этих людей открыто, как педофилов, автоматически становится антисемитом и нацистом со всеми вытекающими последствиями.

И вообще, если Вы заинтересуетесь, сколько в Израиле арестовано педофилов и пошлете соответствующий запрос в Гугл, то получите крайне интересные результаты

На Западе запущен процесс оправдания сексуальных преступлений


Такое впечатление, что в Израиле вообще нет педофилов, кроме опять-таки русского православного священника, которого (кто бы сомневался) выдали России. И хотя я знаком со многими обстоятельствами дела о. Грозовского и не верю в его вину, но считаю, что он проявил малодушие, испугавшись самостоятельно явиться к российскому правосудию.

Но существует одно место, где на протяжении многих лет собираются все ставшие известными случаи педофилии и других сексуальных преступлений в Израиле. Вот это место
Хочу Вас предостеречь. Если Вы будете ссылаться на эти факты где-нибудь публично, то сразу станете фашистом, антисемитом, ксенофобом, нацистом, гомофобом, мракобесом и еще Бог знает кем. И на Вас обрушатся все методы, которые давно и успешно используются Антидиффамационной лигой, как против отдельных граждан, так и против целых государств.

Получается, что в Йом ха-Шоа , день, когда все израильтяне по всему миру замирают на минуту молчания в память погибших от нацизма евреев, они стоят и в память тех педофилов, которые увековечены в музее Яд Вашем. К великому сожалению, это – признаки того, что педофилия в Израиле, хоть и неофициально, возведена в статус национальной идеи.

Какое же будущее ждет общества и государства, которые принимают подобные законы, разрушающие традиционные семьи, реабилитирующие сексуальных преступников и пропагандирующих педофилию? И нужно ли России и нам это мракобесие, представленное, как прогресс, креатив и достижения современного человека? Вопросы, не требующие ответов из-за их очевидности.


Александр Никишин для Колокол России
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин