Сирия и её предатели

К сожалению, в каждом государстве есть свой Иуда, способный предать. Наверное, самое страшное предательство – это то, которое совершается против своего народа. Сирия, годами раздираемая на части чужими амбициями, предана теми, кто сегодня примкнул к США и всё делает для того, чтобы продвинуть в стране их интересы. Сирийская оппозиция, которая уже очень долго отказывается идти на нормальный диалог с правительством Асада, в очередной раз доказала, что тридцать сребреников для неё важнее мира и процветания родины.

Сирия  и её предатели


Басма Кодмани, официальный представитель Высшего комитета по переговорам (ВКП), призвала ЕС ввести санкции против России из-за ситуации в Сирии. При этом она провела параллель с Украиной. Мол, ввели же тогда успешно, что сейчас мешает?
По мнению Кодмани, санкции должны коснуться «российских чиновников, компаний, напрямую вовлеченных в беспорядочное нацеливание на мирных граждан, гражданскую инфраструктуру, медицинские учреждения, а также тех, кто финансово поддерживает режим Асада».

Кодмани сегодня, как и во времена, когда находилась в составе Сирийского национального совета, поддерживает планы США по свержению легитимного правительства САР. Именно ей принадлежит цитата «Никакой диалог с правящим режимом невозможен. Мы можем только обсуждать, как перейти к другой политической системе». И она же требовала принять резолюцию ООН, которая «позволит использовать все законные средства, средства принуждения, эмбарго на поставки оружия, а также использовать силу, чтобы обязать режим подчиниться». Каково, а?

Сирия  и её предатели

То, что Басма Кодмани давно и верно выполняет поручения Запада, не секрет. Это слишком очевидно, чтобы иметь какие либо сомнения на данный счёт. Борьба за «мир» в Сирии аж из Парижа, где обитает оппозиционерка, как-то не вяжется с её крайним «беспокойством» за судьбу сирийского народа. Примерно два года назад она чуть ли не со слезами на глазах утверждала, что мир должен благодарить США за то, что они бомбят Сирию, борясь с ИГ (запрещёно в РФ). Сегодня же куда более эффективную борьбу РФ с террористами называет « преступлением» и требует санкций в отношении неё. Это опять же объяснимо, т.к. ситуация в Сирии выходит из под контроля западных покровителей сирийской оппозиции и они требуют конкретных действий.

И вот такие Иуды, под руководством США, творят кровавую историю собственной страны. Страшно это осознавать, но нужно. Потому что предатели – это тоже часть жизни.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. deeekan1
    ебанная проститутка. Умри сука. Какже заебали сша и все кто к ним относятся. УЕБКИ КОНЧЕННЫЕ
  2. Olive thread
    Тотальная коррупция сирийской власти на всех уровнях создала отличный повод для народного недовольства и иностранного вмешательства.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин