Инструкторы США учат «нацармейцев» убивать молдаван

 

Инструкторы США учат «нацармейцев» убивать молдаван

 
В Молдавии грядут выборы президента. Впервые в современной истории они пройдут в формате всеобщего голосования.

По мнению большинства политических экспертов, подтвержденных социологическими опросами, в предвыборной гонке лидируют пророссийские политики – социалист Игорь Додон и выдвиженец «Нашей партии» Дмитрий Чубашенко.

Однако власть имущий клан олигарха Влада Плахотнюка и ведомая им демократическая партия не намерены покидать «коридоры власти». Еще даже не зарегистрированы все кандидаты на пост «бессарабского короля», а демпартия уже начала использовать преступные методы фальсификации итогов голосования.

Так, по данным Центральной избирательной комиссии в голосовании сможет принять участие порядка 3 миллионов избирателей! При этом, по результатам переписи, население республики составляет всего 2,9 миллиона человек, включая несовершеннолетних! Сбор подписей необходимый для выдвижения на пост президента демократы также превратили в фарс. За считанные часы им удалось найти порядка 30 тысяч человек в 18 районах страны, которые согласились поддержать выдвиженца от правящей партии Мариана Лупу. Даже если допустить, что подписные листы в отдаленные районы молдавского государства доставлялись на вертолетах, избиратели должны были подписываться сплошным потоком, в том числе и ночью!

Обо всем этом известно рядовым гражданам. И сегодня нищие, лишенные работы и большинства социальных выплат молдаване готовы выйти на улицу и отстоять свои голоса. Уже сегодня Кишинев регулярно содрогается от массовых акций протеста. Так, 27 августа лишь слезоточивый газ и полицейские дубинки смогли не допустить оскорбленных и униженных жителей Кишинева к президентской трибуне.

Однако Влад Плахотнюк и ведомые им демократы уверены, что их защиту надежно обеспечивают «кураторы» из Североатлантического альянса. Так, недавно стало известно, что на Украине в Одесской области инструкторы НАТО готовят фашистов из «Незалежной» для подавления возможных народных протестов в Молдавии.

Сегодня же на официальном сайте молдавского оборонного ведомства была опубликована новость о начале учений «Fire shield-2016» («Огненный щит»): в «бессарабские» земли прибыло 60 инструкторов офицеров специальных подразделений США и Румынии. Военнослужащие альянса в учебном центре Бульбоака будут обучать солдат Национальной армии ведению боя в городских условиях.

Сейчас уже идут тренировки вождения военной техники. По легенде учений военнослужащие должны задавить под колесами бронетранспортеров «потенциальных противников». Даже политически аморфным жителям отдаленных молдавских поселений становится ясно, что роль врага отведена обычному «бессарабскому» люду.

Кишиневская когорта Влада Плахотнюка готова и к подавлению военного мятежа.

Даже западные «партнеры» признают, что молдавское государство погрязло в коррупции. Один же из главных воров народных денег – министр обороны Анатолий Шалару. У солдат и офицеров вышестоящее руководство регулярно отнимает часть зарплаты, откаты и взятки при проведении аукционов являются суровой реальностью местной армии.

Бороться с «несогласными» в силовых ведомствах демократы готовы самыми жесткими методами. В ближайшие десять дней (до 24 сентября) на учениях «Огненный щит» инструктора из Румынии и США будут обучать местных военных наносить артиллерийские удары по воинским частям. При обучении отдельное внимание будет уделяться корректировки огня с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Наиболее же подготовленным бойцам местный глава оборонного ведомства планирует передать натовское оружие и экипировку. Это стало ясно после его сегодняшней встречи с коллегой из Польши господином Мацаревичем.

Министры встретились на выставке промышленности MSPO-2016, проводившейся в городе Кельце.

«Варшавский военачальник» также отметил готовность расширять деятельность и в области обучения «бессарабских» военных по польским программам подготовки.

Однако молдавским гражданам не стоит бояться орды «псов» коррумпированного режима. Так, для участия в учениях проверку на «верность» партии смогли пройти всего 233 военнослужащих из днестровского региона.
Несколько же из них уже выложили свои гневные комментарии в социальной сети «Facebook»:

«Нас учат стрелять по мирным и безоружным жителям! Я думаю увольняться – поеду к родственникам в Россию. Лучше уж работать на стройке» — написал на своей «странице» офицер из батальона «Fulger».

«Я только что закончил учиться в автошколе – там меня обучали, как можно предотвратить столкновение с пешеходом. Сегодня же нас показали, как правильно врезаться в толпу на бронетранспортере…Я не убийца – зачем мне это?» — также рассказал один из участников учений в Бульбоаке.

Что ж, правящая демократическая коалиция не собирается расставаться с «бессарабским» троном. Для того, чтобы остаться у «кормушки» они готовы травить жителей слезоточивым газом, давить их под колесами бронетранспортеров и даже расстреливать из артиллерийских установок.


Однако кровопролития можно избежать. Стоит надеяться, что армейцы и полицаи исполнят свой долг: откажутся выполнять преступные приказы и встанут в один ряд со своими женами, отцами и матерями – рядовыми жителями Республики Молдова.

Александр Медведев
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин