Экономика Украины прекратит свое существование в течение двух лет

Экономика Украины прекратит свое существование в течение двух лет

Правительство Украины - мастера на все руки. Тут спорить бессмысленно. Нужно быть исключительно талантливым управленцем, чтобы в сжатые сроки справиться, на первый взгляд, с невыполнимой задачей. Как же повезло гражданам независимого государства, они оказались настолько прозорливы, что без особых усилий втащили на ключевые посты своего государства по-настоящему умелых профессионалов. Результат такого выгодного мероприятия, как смена власти, не заставил себя долго ждать.

Прошел всего лишь год с фееричного и многообещающего начала правления страной по-новому, а украинцы уже в круглосуточном режиме наслаждались такими достижениями как: повышение тарифов на все что только можно, ростом безработицы, безоговорочной свободой слова и волеизъявления, а также увлекательными квестами на Донбассе.

Второй год правления Порошенко и его команды прошел не менее успешно, чем первый: европейские подстилки США осознали, что безмолвное исполнительство - не самая удачная идея, и стали вполоборота к недавно горячо поддерживаемой украинской власти. Внешнее финансирование проекта «Гидная Украина» практически полностью прекращено, собственные возможности, и привлекательность для иностранных инвесторов утрачены на долгое время.

Об этих достижениях не принято говорить вслух, так как свободой слова на Украине пропитано все, что только можно, и освещение плачевного настоящего - это самое заурядное пособничество терроризму и не что иное, как покушение на территориальную целостность страны. Но, несмотря на все прелести свободы по-европейски, неблагоприятные прогнозы, мысли и высказывания, на тему успехов профессиональных украинских правителей, все чаще появляются не только в умах, не утративших способность мыслить украинцев, но и в украинских изданиях. Вот, к примеру, прогноз от генерального директора судостроительного холдинга Smart Maritime Group Василия Федина относительно будущего украинской экономики. Свой прогноз он обосновал, сравнив три показателя определяющие уровень жизни гражданина Украины. ВВП – 181,334 (2013г.), 90,615(2015г.); экспорт – 63,300(2013г.), 38,100(2015г.); капитальные инвестиции – 31,262 (2013г.), 12,503(2015г.) цифры приведены в млрд.USD.

«Украина стоит на грани экономической катастрофы. Еще пару лет управления страной в таком режиме и экономика страны прекратит свое существование. Цифры падения напоминают апокалипсис.
Действующая власть полностью расписалась в своем непрофессионализме. И каждый житель страны почувствовал это на своём кармане: снижением уровня заработной платы, ростом коммунальных тарифов и потребительских цен»

Но нам все нипочем. Скачем в обычном режиме!

Юрий Макаренко
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин