ВСУ больше нет. Дезертиры «АТО» массово вырезают командирский состав

ВСУ больше нет. Дезертиры «АТО» массово вырезают командирский  состав


Самая «грозная и прославленная» армия почти европейской Украины прекратила своё существование. Предсмертные судороги насильно мобилизованных патриотов в хаки ещё долго будут загрязнять атмосферу, и портить воздух. Но по факту, украинская армия умерла.

Националистические батальоны и жалкие остатки Нацгвардии продолжают поливать Донбасс огнём и убивать мирных жителей. Большая же часть военнослужащих разбегается как тараканы, ещё и прихватывая с собой своих излюбленных командиров. Самоуничтожение ВСУ затянулось и приняло самые разнообразные формы.

Повальное пьянство, воровство, грабежи и самоубийства в рядах «незалежной» армии фактически уничтожили этот своеобразный государственный институт, перерабатывающий не одно поколение украинцев в легко управляемое зверьё. Бойцам изо всех сил помогали «родные» командиры, обворовывающие подчинённых до нитки и закапывающие их сотнями в землю Донбасса. В конце концов, наступил момент истины и вояки побежали. За два года гражданской войны около 50% личного состава ВСУ скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас же, по всей видимости, самоуничтожение армии перешло на ещё более кровавый, но, по сути, эффективный уровень. Участившиеся многократно случаи дезертирства всё чаще сопровождаются убийством командиров. Военачальники настолько изводят таких же преступников, только рангом пониже, что последние не гнушаются ещё одним военным преступлением.

По сообщениям разведки ДНР, в последнее время дезертирство из рядов ВСУ приобрело просто массовый характер. И бегущие каратели привнесли в этот процесс кровавой новизны.

Так, в оккупированной Авдеевке при попытке задержания беглецов был застрелен офицер штаба и тяжело ранен командир взвода. Троих военных преступников, нагруженных по традиции украденным оружием, так и не удалось найти.

В районе населённого пункта Очеретино десяток боевиков 58 ОМПБр скрылись в ночи, попутно придавив сержанта и прихватив несколько ящиков с боеприпасами.

Подобное происходит практически ежедневно, и массовую гибель командирского состава в мирном тылу или на линии соприкосновения Генштаб Украины просто не в силах скрыть. Дезертиры так называемой АТО массово вырезают своих командиров и бегут куда глаза глядят.

Многие закоренелые уже убийцы наводняют улицы столицы и областных центров. С такими криминальными показателями и потерями ВСУ фактически уже не существует. Потенциальным дезертирам осталось только дорезать своих офицеров и разбежаться по домам. Судя по тенденции, в скором времени всё именно так и произойдёт....

Остап Самоед

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Александр Иванович
    " Посеяв ветер-пожинают бурю... ."
  2. СергейР
    Как то лениво они их вырезают....
  3. ChazityRoom
    Чтобы умереть, украинская армия должна была жить, а так как попытки реанимировать ВСУ привели к тому, что они превратились в зомботряды, "живущие" на химподпитке (не важно алкоголь это или наркота), то сейчас просто упыри сдуваются и возвращаются к своему привычному состоянию
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин